кто нибудь одолжит с 9 по 29 мая купол Telesin для GoPro

Общение на любые темы: жизнь, новости, путешествия, автомобили, технологии, юмор, работа, хобби и обсуждение событий в неформальной обстановке.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

кто нибудь одолжит с 9 по 29 мая купол Telesin для GoPro

Сообщение: #1

Сообщение rusakov » 27 апр 2016, 15:25

Не знаю куда писать) попробую сюда! Если что админы переместят.
Друзья из Москвы, есть ли у кого то подводный бокс Telesin Dome Port для GoPro? Летим на кубу и к 9 мая купить на алиэкспрессе уже не успеваю, не дойдет. А тратить больше 5 тысяч покупая в РФ жаба душит.
Одолжите пожалуйста под залог какой либо ценной для меня вещи
rusakov
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 06.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 10
Пол: Мужской
форум на общие темы



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка: разговоры за жизнь, общение и свободные темы форума



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума