Медицина и здоровье в Таиланде: госпитали, врачи, стоматологи, операции и роды. Цены на лечение в Бангкоке, Пхукете и Паттайе. Аптеки, лекарства, йога, косметология, бани, сауны и SPA в Таиланде.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Добрый день! Лечу в Июле в Паттайю на две недели, интересуют традиционные Тайские лекарства для лечения и профилактики простатита. Сталкивался ли кто с такими лично? Есть эффект? В интернете информации минимум, как правило реклама рассчитанная на туристов, но реальных отзывов найти так и не смог. Заранее спасибо!
Ну от всех симптомов только смена физического тела избавит... Так - освежает слегка. Ещё неплохо бы бегать, на велике гонять, отказаться от алкоголя, избегать инфекций, сделать защитное тату, а главное - не зимовать в России.
Последний раз редактировалось zerokol 07 май 2016, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина:Удалена реклама
Не выше 150 батов за 100 капсул. Всё, что дороже - развод для туристов. Продавцам показывать вот это กวาวเครือแดง(แคปซูล). В скобках уточнение, что нужно в таблетках, а то какой-нибудь аптекарь-китаец запросто может здоровенную сушёную корягу притащить из закромов
Ну от всех симптомов только смена физического тела избавит... Так - освежает слегка. Ещё неплохо бы бегать, на велике гонять, отказаться от алкоголя, избегать инфекций, сделать защитное тату, а главное - не зимовать в России. ERAWADEE аптека называется. Найдете в ПТТ.
Большое спасибо за информацию! Обязательно куплю и попробую этот препарат. А за собой следить нужно, это верно, в особенности про зимовку верно подмечено)))
Не выше 150 батов за 100 капсул. Всё, что дороже - развод для туристов. Продавцам показывать вот это กวาวเครือแดง(แคปซูล). В скобках уточнение, что нужно в таблетках, а то какой-нибудь аптекарь-китаец запросто может здоровенную сушёную корягу притащить из закромов
Спасибо! А что это за лекарство? Поиск по этим словам выдает сплошь Тайские сайты, что логично))) P.S. А вообще к этому средству доверия конечно поболее будет, как минимум отсутствие инструкции на русском языке уже обнадеживает.
Последний раз редактировалось Phoenix23 07 май 2016, 06:03, всего редактировалось 1 раз.
сухой экстракт корней пуэрарии туберозы (Puerararia tuberosa) гугль подскажет где купить. не обязательно в Тайланде а вообще- простату шевелить надо. каждый день.
сухой экстракт корней пуэрарии туберозы (Puerararia tuberosa) гугль подскажет где купить. не обязательно в Тайланде а вообще- простату шевелить надо. каждый день.
Прочитал про нее, к аюрведриеской медицине хорошо отношусь, да и в целом как тонизирующий препарат судя по всему он неплохой. Спасибо за совет! А вообще - да. Главное кровообращение улучшить и себя в тонусе держать, просто современная жизнь не всегда к этому располагает и симптомы, как правило, покоя не дают.
было затрудненное мочеиспускание ( АПЖ тоже может влиять). сок нони, лучше что в стекле, 700 мл,можно из горла, если от уксуса не коробит, можно водой разбавлять или в тоник бутылку за неделю можно выпить, помогает. Ссытся легче
trora писал(а) 07 май 2016, 06:01:а вообще- простату шевелить надо. каждый день.
Phoenix23 писал(а) 07 май 2016, 06:12:А вообще - да. Главное кровообращение улучшить и себя в тонусе держать, просто современная жизнь не всегда к этому располагает и симптомы, как правило, покоя не дают.
А для этого зачастую, при незапущенных формах, достаточно элементарных приседаний сжав покрепче ягодицы! Это просто и доступно каждому! Два три подхода по 30-50 энергичных приседаний, несколько раз в день. Можно делать везде, где вспомнили, и не надо спец оборудования и походов в спорт зал.
[/quote]Не выше 150 батов за 100 капсул. Всё, что дороже - развод для туристов. Продавцам показывать вот это กวาวเครือแดง(แคปซูล). В скобках уточнение, что нужно в таблетках, а то какой-нибудь аптекарь-китаец запросто может здоровенную сушёную корягу притащить из закромов [/quote] Уважаемые! Так все же помогло кому то именно это лекарство ? Еду в ноябре - встал вопрос, может какие то кроме этого лекарства надо спрашивать от воспаления простаты (как то надоело 2 раза за ночь в туалет ходить)))))
algernon писал(а) 07 май 2016, 05:00:Не выше 150 батов за 100 капсул. Всё, что дороже - развод для туристов. Продавцам показывать вот это กวาวเครือแดง(แคปซูล). В скобках уточнение, что нужно в таблетках, а то какой-нибудь аптекарь-китаец запросто может здоровенную сушёную корягу притащить из закромов
Уважаемые! Так все же помогло кому то именно это лекарство ? Еду в ноябре - встал вопрос, может какие то кроме этого лекарства надо спрашивать от воспаления простаты (как то надоело 2 раза за ночь в туалет ходить)))))