Как потратить 42к миль Ok Plus

Как быстро набирать мили и как выгодно тратить их на премиальные авиабилеты. Способы накопления, акции, бонусы, правила списания миль и покупка премиальных билетов в разных программах.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Как потратить 42к миль Ok Plus

Сообщение: #1

Сообщение Koglin » 25 июл 2016, 18:44

Форумчане, у кого-нибудь есть идея, как можно более-менее с толком потратить 42к миль в Ok Plus?
Посмотрел все таблицы, но с учетом сборов: за бизнес, за перелет "без Праги", топливных - не нахожу ни одного нормального варианта... все, в принципе, можно купить и за деньги

Живу в Париже, но могу рассмотреть вариант с вылетом из России (не себе, так другим)

По-моему за несколько лет программа превратилась в полный бред...
Don't stop me now...
Аватара пользователя
Koglin
участник
 
Сообщения: 196
Регистрация: 13.01.2011
Город: Пермь/Париж/Гонконг
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 35
Страны: 56
Отчеты: 1
Пол: Мужской
накопить мили

Re: Как потратить 42к миль Ok Plus

Сообщение: #2

Сообщение sayan747 » 10 фев 2017, 15:31

Как потратили в итоге? Скоро сгорают 22к миль, пытаюсь придумать, куда пристроить...
Аватара пользователя
sayan747
полноправный участник
 
Сообщения: 356
Регистрация: 21.09.2013
Город: STR
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 39
Страны: 39
Пол: Мужской

Re: Как потратить 42к миль Ok Plus

Сообщение: #3

Сообщение Koglin » 10 фев 2017, 16:47

Очень примитивно - Париж-Прага-Екатеринбург в бизнесе (Екатеринбург входит в европейскую Россию) - 20 тысяч миль в одну сторону. Сборы = билеты в экономе по этому маршруту. Но мне повезло - на пути туда за пару месяцев отменили рейс в Екатеринбург, в итоге полетел в бизнесе аэрофлота через Москву, заработав немало миль FB
Don't stop me now...
Аватара пользователя
Koglin
участник
 
Сообщения: 196
Регистрация: 13.01.2011
Город: Пермь/Париж/Гонконг
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 35
Страны: 56
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как потратить 42к миль Ok Plus

Сообщение: #4

Сообщение sayan747 » 10 фев 2017, 16:59

Отлично, тогда есть смысл потратить их OW в бизнесе куда-нибудь, скажем, в Порту
А PIN, необходимый при бронировании - он же пароль от входа в аккаунт ОК plus?
Аватара пользователя
sayan747
полноправный участник
 
Сообщения: 356
Регистрация: 21.09.2013
Город: STR
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 39
Страны: 39
Пол: Мужской

Re: Как потратить 42к миль Ok Plus

Сообщение: #5

Сообщение Koglin » 10 фев 2017, 17:58

Главное, чтобы рейсы выполнялись на железе ЧСА. Летом в Порто они летают
Про пин - да, это одно и тоже. Спрашивают всегда 2 и 4 цифры
Don't stop me now...
Аватара пользователя
Koglin
участник
 
Сообщения: 196
Регистрация: 13.01.2011
Город: Пермь/Париж/Гонконг
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 35
Страны: 56
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоныКак набрать Как потратить накопленные мили



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума