Вопросы от новичка

Обсуждение бонусных программ авиакомпаний: накопление и списание миль, премиальные билеты, апгрейды, акции и выгодные способы использования миль в разных бонусных системах.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Вопросы от новичка

Сообщение: #1

Сообщение roman100 » 13 янв 2007, 18:45

Подскажите пожалуйста, для получения серебряной карточки нужно набрать 25.000 миль за какой-то определённый период, допустим за год или нет ограничения по срокам ?
И есть ли срок действия у самой карточки ?
Жизнь прекрасна и удивительна.
roman100
полноправный участник
 
Сообщения: 228
Регистрация: 20.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 50
Страны: 14
Отчеты: 4
Пол: Мужской
бонусные программы авиакомпаний

Сообщение: #2

Сообщение varnish » 13 янв 2007, 19:28

А какая авиакомпания имеется в виду?
Аватара пользователя
varnish
почетный путешественник
 
Сообщения: 4223
Регистрация: 25.02.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Возраст: 64
Страны: 37
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение roman100 » 13 янв 2007, 19:59

Да я ещё и по бонусной программе не определился. Где посоветуете зарегистрироваться ? Летать планирую : Сейшелы, ОАЭ, Таиланд, Мальдивы, Индонезия ну и остальные страны ЮВА и по Европе немного.
Думаю, что лучше выбрать Continental Airlines, Star Alliance, Miles & More или ещё есть более интересные программы ?
Жизнь прекрасна и удивительна.
roman100
полноправный участник
 
Сообщения: 228
Регистрация: 20.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 50
Страны: 14
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Slon_13 » 13 янв 2007, 21:38

roman100 писал(а):Да я ещё и по бонусной программе не определился. Где посоветуете зарегистрироваться ? Летать планирую : Сейшелы, ОАЭ, Таиланд, Мальдивы, Индонезия ну и остальные страны ЮВА и по Европе немного.
Думаю, что лучше выбрать Continental Airlines, Star Alliance, Miles & More или ещё есть более интересные программы ?

Star Alliance и Miles & More это одно и тоже........ если это можно так сказать!!! Определитесь какими компаниями вы готовы летать!!!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться.
Аватара пользователя
Slon_13
активный участник
 
Сообщения: 882
Регистрация: 16.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение roman100 » 13 янв 2007, 22:06

Готов летать Эмиратами, и другими компаниями класса Эмиратов.
Жизнь прекрасна и удивительна.
roman100
полноправный участник
 
Сообщения: 228
Регистрация: 20.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 50
Страны: 14
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение Slon_13 » 14 янв 2007, 15:38

roman100 писал(а):Готов летать Эмиратами, и другими компаниями класса Эмиратов.

Ну и летайте Эмиратами у них тоже своя бонусная программа!!!
А вообще заведите M&M и летайте компаниями Star Alliance!!!!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться.
Аватара пользователя
Slon_13
активный участник
 
Сообщения: 882
Регистрация: 16.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение roman100 » 14 янв 2007, 22:29

Подскажите пожалуйста, 25.000 миль в M&M за какой период нужно набрать, чтобы получить серебряную карту ?
И какой срок действия у самой карточки ?
Жизнь прекрасна и удивительна.
roman100
полноправный участник
 
Сообщения: 228
Регистрация: 20.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 50
Страны: 14
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение Slon_13 » 14 янв 2007, 23:08

Как часто вы будите летать?
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться.
Аватара пользователя
Slon_13
активный участник
 
Сообщения: 882
Регистрация: 16.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #9

Сообщение roman100 » 14 янв 2007, 23:55

Постараюсь летать, сколько нужно будет для получения карточки и для поддержания статуса. И всё-таки сколько для этого нужно ?
Жизнь прекрасна и удивительна.
roman100
полноправный участник
 
Сообщения: 228
Регистрация: 20.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 50
Страны: 14
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #10

Сообщение Slon_13 » 15 янв 2007, 20:42

Летать ради карточки..... это дред...
Обычно летаю ради совсем других вещей!!!!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться.
Аватара пользователя
Slon_13
активный участник
 
Сообщения: 882
Регистрация: 16.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #11

Сообщение IceBoss » 15 янв 2007, 21:40

На M&M нужно 35000 статусных миль за год для получения карты Frequent Treveller. На сайте Люфтганзы все написано!

Мож человек карточки коллекционирует?
Аватара пользователя
IceBoss
активный участник
 
Сообщения: 800
Регистрация: 28.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 45
Страны: 54
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Сообщение: #12

Сообщение roman100 » 16 янв 2007, 00:11

А если наберётся меньше 35000 миль, их можно куда-нибудь потратить ?
Жизнь прекрасна и удивительна.
roman100
полноправный участник
 
Сообщения: 228
Регистрация: 20.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 50
Страны: 14
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #13

Сообщение zerokol » 16 янв 2007, 00:49

не путайте статус и премии
да можно потратить, за 15000 дают билет в европу.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 44983
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 3390 раз.
Возраст: 46
Страны: 88
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #14

Сообщение roman100 » 16 янв 2007, 01:36

А Канары к Европе относятся или нет ?
И за 35.000 миль вроде в Африку можно улететь.
А эти 15.000 - 35.000 всё равно за сколько я наберу, за год, за два или за три ? Ограничений нет ?
Жизнь прекрасна и удивительна.
roman100
полноправный участник
 
Сообщения: 228
Регистрация: 20.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 50
Страны: 14
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #15

Сообщение aslan » 16 янв 2007, 02:32

Относятся Канары к Европе или нет, равно как и все остальное, можно посмотреть на www.miles-and-more.com
Там же еще можно вычитать, что за сколько вы наберете мили - неважно, но через 3 года они сгорят.
Если вы будете продолжать задавать здесь вопросы, ответы на которые есть на сайте ММ, я буду вынужден закрыть эту тему
Аватара пользователя
aslan
Старожил
 
Сообщения: 4579
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 51
Страны: 51
Отчеты: 1

Сообщение: #16

Сообщение roman100 » 16 янв 2007, 03:35

Не нашёл на том сайте ответ на вопрос, можно ли расплачиваться милями за билеты частично, т.е. часть денег + часть миль ?
Жизнь прекрасна и удивительна.
roman100
полноправный участник
 
Сообщения: 228
Регистрация: 20.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 50
Страны: 14
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #17

Сообщение Beck » 16 янв 2007, 10:32

Можно просто докупать мили (Buy miles), если у вас их не хватает до призового билета.
Beck
почетный путешественник
 
Сообщения: 2317
Регистрация: 23.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Сообщение: #18

Сообщение roman100 » 16 янв 2007, 17:48

Так и не понял, какой срок действия у серебряной карты M&M ?
Жизнь прекрасна и удивительна.
roman100
полноправный участник
 
Сообщения: 228
Регистрация: 20.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 50
Страны: 14
Отчеты: 4
Пол: Мужской

до конца года +2 года

Сообщение: #19

Сообщение Mike29 » 16 янв 2007, 17:53

roman100 писал(а):Так и не понял, какой срок действия у серебряной карты M&M ?

и 2 месяца...

У меня стоит -Февраль 2009... Статус получил в октябре 06 года...
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5984
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 58
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоныБонусные программы авиакомпаний за мили



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума