путешествие по италии для новичков по маршруту Рим - Венеция - флоренция - Верона - Рим

Маршруты самостоятельных путешествий по Италии. Куда поехать, что посмотреть, как спланировать маршрут по городам и регионам Италии. Лучшие дороги, остановки, красивые места и советы по организации поездки.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

путешествие по италии для новичков по маршруту Рим - Венеция - флоренция - Верона - Рим

Сообщение: #1

Сообщение dmitirevaol » 11 ноя 2016, 22:41

Нужна помощь!
Хотим с подругой поехать в эту замечательную страну первый раз летом 2017 в конце июня на две недели!Глаза разбегаются от информации!
Буду рада, если поможете определиться с точным маршрутом , но определенно точно хочется посетить такие города как Рим, Флоренция, Венеция, Верона, возможно, помпеи!
Как лучше передвигаться?Сколько стоит отвести на каждый город?При этом бюджет достаточно ограничен( две студентки), но если что готовы взять на прокат автомобиль!
Какой план путешествия был бы наиболее выгоден с вылетом из Москвы?
#помогитенеопытнымсамостоятельнымпутешественницамнупожаааалуста
dmitirevaol
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11.11.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Женский
Маршрут по Сицилии

Re: путешествие по италии для новичков по маршруту Рим - Венеция - флоренция - Верона -

Сообщение: #2

Сообщение ДимаБ » 11 ноя 2016, 23:02

ДимаБ
почетный путешественник
 
Сообщения: 4050
Регистрация: 24.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 463 раз.
Поблагодарили: 658 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской

Re: путешествие по италии для новичков по маршруту Рим - Венеция - флоренция - Верона -

Сообщение: #3

Сообщение BAXTER » 12 ноя 2016, 00:12

dmitirevaol, Вы не удосужились должным образом оформить свой пост, наплевав на пробелы, заглавные буквы в названиях городов, тем самым проигнорировав правила форума, и при этом хотите, что бы Вам непременно помогли?
Я Вас расстрою. Здесь так не будет.
Потрудитесь для начала самостоятельно, раз уж называете себя самостоятельными путешественниками.
Для того, что бы начать ориентироваться, почитайте: Первый раз в итальянском разделе форума Винского : пособие для новичков
А когда в следующий раз решите открыть тему в разделе маршрутов по Италии, Прочитайте прежде чем задать вопрос в этом разделе.

#нуиознакомьтесьсправиламифорумапожалуйста

Здесь закрыто.
BAXTER
почетный путешественник
 
Сообщения: 3419
Регистрация: 25.02.2011
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 615 раз.
Возраст: 58
Страны: 42
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форум — путешествия, отдых и маршрутыМаршруты по Италии — самостоятельные путешествия



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума