Темы о Вьетнаме, которые не вошли в другие разделы: работа и бизнес, поиск специалистов, гидов и турагентов, переезд и проживание. Сомнения ехать или нет и другие нестандартные вопросы.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Добрый вечер! Подрабатываю сейчас в отеле, обломился фриланс, для которого нужен более менее стабильный инет. Таковой имеется в пользовании хозяев отеля, через симку от Vitel. Однако хозяин делиться не хочет, объясняя это тем, что vitel блочит симку, если зайдешь на соцсеть, признанная в РФ экстремистской О_о Это правда? Есть ли список запрещенных для vitel сайтов? Можно ли обойти запрет с помощью прокси?