Новогодняя игра от S7

Обсуждение бонусных программ авиакомпаний: накопление и списание миль, премиальные билеты, апгрейды, акции и выгодные способы использования миль в разных бонусных системах.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Новогодняя игра от S7

Сообщение: #1

Сообщение deoniss » 22 дек 2016, 22:47

Новогодняя игра от S7, призы 2000, 1000, 500 миль.
https://happynewair.s7.ru/

Для участия в акции Happy New Air нужно разместить сделанную на сайте открытку в одной из социальных сетей. За размещение до 10 января можно получить один из призов:

– один из 10 ваучеров на авиабилет (два билета в эконом, прямой рейс S7 Airlines туда-обратно);
– 3000 мильных сертификатов номиналом 500 миль;
– 1500 мильных сертификатов номиналом 1000 миль;
– 500 мильных сертификатов номиналом 2000 миль.

Сыграл 2 раза, указал ссылку на две соцсети, получил 500 и 1000 миль на свой счет.
К чему это я - значит, можно получить неограниченное количество миль, если указывать разные почтовые адреса, куда приходят сертификаты по милям.
Аватара пользователя
deoniss
активный участник
 
Сообщения: 517
Регистрация: 13.05.2010
Город: Наро-Фоминск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 46
Страны: 20
Пол: Мужской
сколько нужно миль для полета в европу

Re: Новогодняя игра от S7

Сообщение: #2

Сообщение Vlam » 22 дек 2016, 23:28

В Правилах вроде написано: "3.7. В рамках Акции Участник может получить не более одного Подарка. При передаче Подарков и попытке использования более 1 Подарка, все последующие подарки будут
аннулированы."
Vlam
путешественник
 
Сообщения: 1095
Регистрация: 01.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 72
Пол: Мужской

Re: Новогодняя игра от S7

Сообщение: #3

Сообщение alexis_02000 » 22 дек 2016, 23:38

С iPad не работает. На втором шаге не даёт элементы выбрать
262 полетов/ 10,1х вокруг земли/ 402 561км/ 26,5 дней в полете
alexis_02000
активный участник
 
Сообщения: 846
Регистрация: 22.10.2012
Город: Воронеж
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 48
Страны: 36
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Новогодняя игра от S7

Сообщение: #4

Сообщение n-sharapova » 23 дек 2016, 12:54

Такое ощущение, что все завязано на статус или полеты. Сделала пост в вк на основе одинакового фото себе и мужу. У меня 1000 (голд), у него 500 (обычный)
Последний раз редактировалось n-sharapova 24 дек 2016, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
n-sharapova
полноправный участник
 
Сообщения: 332
Регистрация: 19.11.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 47
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Новогодняя игра от S7

Сообщение: #5

Сообщение Huītzilōpōchtli » 23 дек 2016, 13:22

n-sharapova писал(а) 23 дек 2016, 12:54:такое ощущение, что все завязано на статус или полеты

Ваш статус и полеты там не видны - они же дают просто сертификат (и в момент его получения вы можете быть незалогинены на сайте S7, да и в соцсети может быть любой профиль), который вы потом активируете уже в личном кабинете S7.

P.S. Заполучил себе 1000. Жаль, игра менее прибыльная, чем в том году.
Аватара пользователя
Huītzilōpōchtli
почетный путешественник
 
Сообщения: 3835
Регистрация: 29.10.2014
Город: Великолепный Ванкувер
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 544 раз.
Возраст: 36
Страны: 112
Отчеты: 16
Пол: Мужской

Re: Новогодняя игра от S7

Сообщение: #6

Сообщение i_crust » 23 дек 2016, 15:34

Firefox, при входе в аккаунт ФБ страница просто закрывается
UPD: с третьей попытки 500 миль.
Последний раз редактировалось i_crust 23 дек 2016, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
i_crust
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6566
Регистрация: 02.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1872 раз.
Поблагодарили: 1226 раз.
Возраст: 61
Страны: 32
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Новогодняя игра от S7

Сообщение: #7

Сообщение Naique » 23 дек 2016, 15:40

Сразу разочарую, от статуса в программе кол-во миль не зависит (или зависит в обратной пропорции) - платиновый участник получил 500 миль.
Naique
почетный путешественник
 
Сообщения: 3162
Регистрация: 25.05.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Возраст: 40
Страны: 71
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Новогодняя игра от S7

Сообщение: #8

Сообщение Dmi3y » 23 дек 2016, 15:42

HazardToy писал(а) 23 дек 2016, 15:40:Сразу разочарую, от статуса в программе кол-во миль не зависит (или зависит в обратной пропорции) - платиновый участник получил 500 миль.

Мили выдают в виде сертификатов, неименных. Создание и размещение открытки никак не привязано к счёту в программе, этого счёта вообще можно не иметь и выиграть сразу 2000 миль
Dmi3y
полноправный участник
 
Сообщения: 470
Регистрация: 16.10.2012
Город: Пермь
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Возраст: 37
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Новогодняя игра от S7

Сообщение: #9

Сообщение SCAТ » 23 дек 2016, 15:44

HazardToy писал(а) 23 дек 2016, 15:40:Сразу разочарую, от статуса в программе кол-во миль не зависит (или зависит в обратной пропорции) - платиновый участник получил 500 миль.


Откуда вообще мысли о влиянии статуса? Количество миль же известно до их привязки к аккаунту S7 Priority.
Или Вы думаете, что S7 умеет получать статус в своей программе по данным аккаунта соцсеть, признанная в РФ экстремистской/ВК?
Аватара пользователя
SCAТ
участник
 
Сообщения: 191
Регистрация: 23.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 45
Страны: 70
Пол: Мужской

Re: Новогодняя игра от S7

Сообщение: #10

Сообщение chel-anat » 23 дек 2016, 15:47

Вариант только один-просить играть знакомых и ждать заветные 2000. Ваучеры на билет наверное уже ̶у д̶о̶ч̶е̶р̶е̶й̶/̶с̶ы̶н̶о̶в̶е̶й̶ ̶д̶и̶р̶е̶к̶т̶о̶р̶о̶в̶ самые быстрые выиграли.
Аватара пользователя
chel-anat
активный участник
 
Сообщения: 734
Регистрация: 25.08.2013
Город: Челябинск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Возраст: 40
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Новогодняя игра от S7

Сообщение: #11

Сообщение Naique » 23 дек 2016, 16:37

SCAT1 писал(а) 23 дек 2016, 15:44:Откуда вообще мысли о влиянии статуса? Количество миль же известно до их привязки к аккаунту S7 Priority.
Или Вы думаете, что S7 умеет получать статус в своей программе по данным аккаунта соцсеть, признанная в РФ экстремистской/ВК?

Мысли о влиянии статуса появились по опыту прохождения опросов Аэрофлота - там дают 500/1000/2000 миль именно в зависимости от статуса.
Naique
почетный путешественник
 
Сообщения: 3162
Регистрация: 25.05.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Возраст: 40
Страны: 71
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Новогодняя игра от S7

Сообщение: #12

Сообщение SCAТ » 23 дек 2016, 17:04

HazardToy писал(а) 23 дек 2016, 16:37:Мысли о влиянии статуса появились по опыту прохождения опросов Аэрофлота - там дают 500/1000/2000 миль именно в зависимости от статуса.


Понятно, но тут нет привязки к акку S7. По идее, никто не мешает сертификат "подарить".
Для статистики: за 3 раза участия в акции выиграли 1000, 500 и 2000 миль. Во всех случаях почта в соц.сети не совпадала с почтой в S7 Priority (т.е. отследить статус ну никак нельзя).
Аватара пользователя
SCAТ
участник
 
Сообщения: 191
Регистрация: 23.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 45
Страны: 70
Пол: Мужской

Re: Новогодняя игра от S7

Сообщение: #13

Сообщение Остров » 23 дек 2016, 17:13

HazardToy писал(а) 23 дек 2016, 16:37:Мысли о влиянии статуса появились по опыту прохождения опросов Аэрофлота

Там другие условия акции. Здесь просто рулетка)
С уважением Остров.
Аватара пользователя
Остров
почетный путешественник
 
Сообщения: 2236
Регистрация: 15.12.2011
Город: Puerto Galera, Mindoro island, Philippines
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 448 раз.
Возраст: 61
Страны: 43
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Новогодняя игра от S7

Сообщение: #14

Сообщение Garina » 23 дек 2016, 18:46

Игру можно найти на сайте С7, в разделе "Акции", Happy New Air.
Сразу выиграла 2000, второй раз появилось "красивая открытка", больше играть не рискнула...
И тогда еще я думал, что надо написать рассказ, как Япония - затянула, заманила, утопила, забучила иностранца, точно болото, точно леший...
Б.Пильняк Корни японского солнца
Аватара пользователя
Garina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2753
Регистрация: 23.10.2007
Город: Петрозаводск
Благодарил (а): 327 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Возраст: 59
Страны: 18
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Новогодняя игра от S7

Сообщение: #15

Сообщение alexis_02000 » 24 дек 2016, 13:58

500 дали:(
262 полетов/ 10,1х вокруг земли/ 402 561км/ 26,5 дней в полете
alexis_02000
активный участник
 
Сообщения: 846
Регистрация: 22.10.2012
Город: Воронеж
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 48
Страны: 36
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Новогодняя игра от S7

Сообщение: #16

Сообщение lsb » 24 дек 2016, 15:08

2000 миль)!
lsb
участник
 
Сообщения: 151
Регистрация: 29.02.2008
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Новогодняя игра от S7

Сообщение: #17

Сообщение Zaychona » 24 дек 2016, 15:21

500 миль(( На ВК сработало только через explorer - через хром ошибку выдавал.. ФБ через хром сработало.
Аватара пользователя
Zaychona
почетный путешественник
 
Сообщения: 2074
Регистрация: 17.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Возраст: 45
Страны: 18
Отчеты: 13
Пол: Женский

Re: Новогодняя игра от S7

Сообщение: #18

Сообщение sapafaro » 25 дек 2016, 09:52

Мои две попытки, первая 500, вторая 0
при активации сертификата - сообщение, сертификат уже кем-то использован
sapafaro
полноправный участник
 
Сообщения: 442
Регистрация: 25.11.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Новогодняя игра от S7

Сообщение: #19

Сообщение Garina » 25 дек 2016, 11:50

sapafaro писал(а) 25 дек 2016, 09:52:Мои две попытки, первая 500, вторая 0
при активации сертификата - сообщение, сертификат уже кем-то использован

Активировали по ссылке в письме?
И тогда еще я думал, что надо написать рассказ, как Япония - затянула, заманила, утопила, забучила иностранца, точно болото, точно леший...
Б.Пильняк Корни японского солнца
Аватара пользователя
Garina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2753
Регистрация: 23.10.2007
Город: Петрозаводск
Благодарил (а): 327 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Возраст: 59
Страны: 18
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Новогодняя игра от S7

Сообщение: #20

Сообщение Dmi3y » 25 дек 2016, 11:51

На Фейсбуке открытки уже не постятся - социалка считает их за спам из-за массовости
Dmi3y
полноправный участник
 
Сообщения: 470
Регистрация: 16.10.2012
Город: Пермь
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Возраст: 37
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Новогодняя игра от S7

Сообщение: #21

Сообщение lsb » 25 дек 2016, 20:59

подтверждаю)

Действие заблокировано

Our security systems have detected that a lot of people are posting the same content, which could mean that it's spam. Please try a different post.
Если вы думаете, что это — ошибка, пожалуйста, сообщите нам об этом.
lsb
участник
 
Сообщения: 151
Регистрация: 29.02.2008
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Новогодняя игра от S7

Сообщение: #22

Сообщение juliathebest » 25 дек 2016, 23:13

я вконтакте запостила, но на почту ничего не пришло( вам приходило автоматом письмо?
juliathebest
полноправный участник
 
Сообщения: 429
Регистрация: 22.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 3

Re: Новогодняя игра от S7

Сообщение: #23

Сообщение G-Alex » 26 дек 2016, 00:45

Аналогично ни чего не пришло. Точнее после поста в вк должно было бы быть поле заполнением е-мэйла. После его заполнения на почту что-то бы пришло. Может мили закончились
221 flights
605 644 km
37.4 days
Аватара пользователя
G-Alex
путешественник
 
Сообщения: 1004
Регистрация: 20.02.2011
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Возраст: 42
Страны: 45
Пол: Мужской

Re: Новогодняя игра от S7

Сообщение: #24

Сообщение Maiklnik » 26 дек 2016, 06:04

juliathebest писал(а) 25 дек 2016, 23:13:я вконтакте запостила, но на почту ничего не пришло( вам приходило автоматом письмо?

За посты в VK почему-то ничего не дают, даже за первые.
Зато пришло 2 сертификата за посты в двух разных аккаунтах FB - открытки, как уже писали выше, не постятся на страничке - ну и хрен бы с ними, раз мили прилетают
"Жить необязательно, путешествовать – необходимо", Уильям Берроуз
Аватара пользователя
Maiklnik
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5599
Регистрация: 12.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
Возраст: 45
Страны: 62
Пол: Мужской

Re: Новогодняя игра от S7

Сообщение: #25

Сообщение Naique » 26 дек 2016, 10:32

Maiklnik писал(а) 26 дек 2016, 06:04:За посты в VK почему-то ничего не дают, даже за первые.


Вы не правы.
Naique
почетный путешественник
 
Сообщения: 3162
Регистрация: 25.05.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Возраст: 40
Страны: 71
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Новогодняя игра от S7

Сообщение: #26

Сообщение Dmi3y » 26 дек 2016, 10:52

зарегал три сертификата в пятницу, и только что получил письмо от S7
"Вами был нарушен пункт правил 3.7. условия участия в акции Happy New Air. С Вашего счета ######### списано 1 500 миль"
оставили только 500 миль
Dmi3y
полноправный участник
 
Сообщения: 470
Регистрация: 16.10.2012
Город: Пермь
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Возраст: 37
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Новогодняя игра от S7

Сообщение: #27

Сообщение Maiklnik » 26 дек 2016, 11:21

HazardToy писал(а) 26 дек 2016, 10:32:Вы не правы.

Как сказать, если были попытки и не дали, причём, не только мне, но и другим форумчанам (см. выше), наверное, прав.
Возможно, ранее давали, но этой ночью уже нет.
Возможно, через какое-то время снова заработает - хз.
"Жить необязательно, путешествовать – необходимо", Уильям Берроуз
Аватара пользователя
Maiklnik
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5599
Регистрация: 12.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
Возраст: 45
Страны: 62
Пол: Мужской

Re: Новогодняя игра от S7

Сообщение: #28

Сообщение Buben » 26 дек 2016, 17:49

Dmi3y писал(а) 26 дек 2016, 10:52:зарегал три сертификата в пятницу, и только что получил письмо от S7
"Вами был нарушен пункт правил 3.7. условия участия в акции Happy New Air. С Вашего счета ######### списано 1 500 миль"
оставили только 500 миль


К сожалению, то что будут списывать лишнее было предсказуемым...
Buben
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 07.07.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Новогодняя игра от S7

Сообщение: #29

Сообщение andrs » 26 дек 2016, 20:31

Только что прислали промокод за открытку "в контакте" 2000 миль. Хотел сразу активировать- дудки. Написано, что промокод можно активировать с 10 по 20 января. Причем в основных условиях программы это сказано не было.
andrs
путешественник
 
Сообщения: 1652
Регистрация: 08.06.2013
Город: Одинцово
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 62
Страны: 47
Пол: Мужской

Re: Новогодняя игра от S7

Сообщение: #30

Сообщение Saimon9300 » 27 дек 2016, 08:57

нашлепал себе миль порядка 5 тыс. Вчера s7 все таки списал,но как не странно я остался в плюсе.Сняли всего 2000 миль.
Saimon9300
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 28.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 33
Страны: 20

Re: Новогодняя игра от S7

Сообщение: #31

Сообщение gered » 29 дек 2016, 01:05

выиграл билет)
что у них самое дорогое? Малага, Майорка, Ларнака, Иркутск в начале августа?)
flightdiary net

551 337 km
342 585 miles
13.8x around earth
Аватара пользователя
gered
почетный путешественник
 
Сообщения: 4562
Регистрация: 13.01.2014
Город: Россия
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 383 раз.
Возраст: 30
Страны: 47
Пол: Мужской

Re: Новогодняя игра от S7

Сообщение: #32

Сообщение Maiklnik » 29 дек 2016, 02:16

gered писал(а) 29 дек 2016, 01:05:выиграл билет)

С какой попытки?
"Жить необязательно, путешествовать – необходимо", Уильям Берроуз
Аватара пользователя
Maiklnik
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5599
Регистрация: 12.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
Возраст: 45
Страны: 62
Пол: Мужской

Re: Новогодняя игра от S7

Сообщение: #33

Сообщение Dmi3y » 29 дек 2016, 07:21

gered писал(а) 29 дек 2016, 01:05:что у них самое дорогое? Малага, Майорка, Ларнака, Иркутск в начале августа?)

Япония, но из Сибири или Дальнего Востока.
S7 получила допуск на полёты в Тенерифе - если откроют рейсы, будут явно недешёвыми.
Dmi3y
полноправный участник
 
Сообщения: 470
Регистрация: 16.10.2012
Город: Пермь
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Возраст: 37
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Новогодняя игра от S7

Сообщение: #34

Сообщение RDG » 29 дек 2016, 21:20

Dmi3y писал(а) 29 дек 2016, 07:21:
gered писал(а) 29 дек 2016, 01:05:что у них самое дорогое? Малага, Майорка, Ларнака, Иркутск в начале августа?)

Япония, но из Сибири или Дальнего Востока.
S7 получила допуск на полёты в Тенерифе - если откроют рейсы, будут явно недешёвыми.

А на чем они на Тенерифе собираются летать?..
15.06 Portugal v Spain 23.06 Germany v Sweden 25.06 Uruguay v Russia 26.06 Iceland v Croatia 30.06 1/8 - Uruguay v Portugal
RDG
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 16.01.2014
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Новогодняя игра от S7

Сообщение: #35

Сообщение alexis_02000 » 29 дек 2016, 21:35

767?
262 полетов/ 10,1х вокруг земли/ 402 561км/ 26,5 дней в полете
alexis_02000
активный участник
 
Сообщения: 846
Регистрация: 22.10.2012
Город: Воронеж
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 48
Страны: 36
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Новогодняя игра от S7

Сообщение: #36

Сообщение RDG » 29 дек 2016, 21:37

alexis_02000 писал(а) 29 дек 2016, 21:35:767?

Их всего два, я думаю все расписано на оба борта уже давно...
15.06 Portugal v Spain 23.06 Germany v Sweden 25.06 Uruguay v Russia 26.06 Iceland v Croatia 30.06 1/8 - Uruguay v Portugal
RDG
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 16.01.2014
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Новогодняя игра от S7

Сообщение: #37

Сообщение alexis_02000 » 29 дек 2016, 21:39

Значит, наверное, на перспективу, раз расписано все
262 полетов/ 10,1х вокруг земли/ 402 561км/ 26,5 дней в полете
alexis_02000
активный участник
 
Сообщения: 846
Регистрация: 22.10.2012
Город: Воронеж
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 48
Страны: 36
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Новогодняя игра от S7

Сообщение: #38

Сообщение alexis_02000 » 29 дек 2016, 21:41

В теории и 321 может долететь из Москвы. 5300 расстояние и 5950 дальность полёта самолёта
262 полетов/ 10,1х вокруг земли/ 402 561км/ 26,5 дней в полете
alexis_02000
активный участник
 
Сообщения: 846
Регистрация: 22.10.2012
Город: Воронеж
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 48
Страны: 36
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Новогодняя игра от S7

Сообщение: #39

Сообщение Алиса Шифер » 30 дек 2016, 09:00

Чтобы воспользоваться подарком, перейдите по ссылке, авторизуйтесь в Личном кабинете и введите номер сертификата в специальном поле.

Захожу по ссылке, на сайте S7 уже авторизована, специального поля для введения номера сертификата нет. Только эта надпись:
Подарочные сертификаты
Вы можете активировать ваш подарочный сертификат с 11 по 20 января.
Обратите внимание, по акции «Happy New Air» на счет может быть зачислено не более 1 сертификата.


И что делать?
Ломаю стереотипы. Не больно. Беспыльно

Хуа Хин - заметки
Аватара пользователя
Алиса Шифер
активный участник
 
Сообщения: 974
Регистрация: 10.10.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 51
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Новогодняя игра от S7

Сообщение: #40

Сообщение Dmi3y » 30 дек 2016, 09:10

Алиса Шифер писал(а) 30 дек 2016, 09:00:И что делать?

ждать
поддержка ответила, что сертификаты можно будет активировать с 11 января. В правила акции внесут соответствующие изменения.
Dmi3y
полноправный участник
 
Сообщения: 470
Регистрация: 16.10.2012
Город: Пермь
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Возраст: 37
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Новогодняя игра от S7

Сообщение: #41

Сообщение lukluk » 01 янв 2017, 21:47

почему все время при выходе в соцсети ошибка

Внутренняя ошибка сервера

Trying to get property of non-object

В ходе обработки вашего запроса произошла внутренняя ошибка сервера. Вы можете сообщить об ошибке по адресу the webmaster.

Спасибо.
lukluk
активный участник
 
Сообщения: 598
Регистрация: 28.09.2012
Город: Иркутск
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 43

Re: Новогодняя игра от S7

Сообщение: #42

Сообщение RDG » 10 янв 2017, 13:28

Поменяли правила по ходу самой игры...
Вместо билета на победителя + попутчика теперь только билет на одного человека.
15.06 Portugal v Spain 23.06 Germany v Sweden 25.06 Uruguay v Russia 26.06 Iceland v Croatia 30.06 1/8 - Uruguay v Portugal
RDG
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 16.01.2014
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Новогодняя игра от S7

Сообщение: #43

Сообщение gered » 10 янв 2017, 18:09

если кому нужны правила для спора с наперточниками то вот они: http://rgho.st/6TZ5Z65hQ

Организатор Акции сохраняет за собой право по собственному усмотрению приостановить, изменить или прекратить Акцию, уведомив об этом Участников путем размещения соответствующей информации на Сайте не позднее, чем за 10 (Десять) дней до предполагаемых изменений;


Те об изменения правил должны были уведомить!
flightdiary net

551 337 km
342 585 miles
13.8x around earth
Аватара пользователя
gered
почетный путешественник
 
Сообщения: 4562
Регистрация: 13.01.2014
Город: Россия
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 383 раз.
Возраст: 30
Страны: 47
Пол: Мужской

Re: Новогодняя игра от S7

Сообщение: #44

Сообщение Алиса Шифер » 11 янв 2017, 06:42

11-е на дворе, пытаюсь куда-нибудь впихнуть акционные мили, а не знаю куда. На сайте S7 никаких волшебных окошечек не появилось
Ломаю стереотипы. Не больно. Беспыльно

Хуа Хин - заметки
Аватара пользователя
Алиса Шифер
активный участник
 
Сообщения: 974
Регистрация: 10.10.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 51
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Новогодняя игра от S7

Сообщение: #45

Сообщение Dmi3y » 11 янв 2017, 07:16

Алиса Шифер писал(а) 11 янв 2017, 06:42:11-е на дворе, пытаюсь куда-нибудь впихнуть акционные мили, а не знаю куда. На сайте S7 никаких волшебных окошечек не появилось

надо в личном кабинете S7 зайти в S7 Priority - а потом в "Подарочные сертификаты"
но, хотя на дворе уже 11 число, сертификаты пока нельзя активировать
Dmi3y
полноправный участник
 
Сообщения: 470
Регистрация: 16.10.2012
Город: Пермь
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Возраст: 37
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Новогодняя игра от S7

Сообщение: #46

Сообщение Задумчивый » 11 янв 2017, 09:46

Есть неподтверждённый слух через "вторые уши", что они из-за сбоя раздали сильно больше 5000 сертификатов, и когда их количество уже за первые 3 дня вылезло за оговоренное количество, то прикрыли моментальное начисление на счёт и написали, что остальные будут начислять после праздников, чтобы потом разобраться, что с этим делать.
Задумчивый
путешественник
 
Сообщения: 1287
Регистрация: 24.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Возраст: 46
Страны: 42
Пол: Мужской

Re: Новогодняя игра от S7

Сообщение: #47

Сообщение nona12341234 » 11 янв 2017, 11:55

а в правилах проведения промо-акции ошибка)
В Пункте 4.3 3. Для получения одного из первых трех вышеперечисленных Промокодов (на 500, 1500, и
3000 миль)
Количество миль указано не верно ! и вначале нумерация пунктов идет 1,1; 1,2; 1,3 на 4 пункте видно его вставляли из другого документа нумерация идет пункт 4 и под ним уже новая нумерация.
nona12341234
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 07.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Новогодняя игра от S7

Сообщение: #48

Сообщение andrs » 11 янв 2017, 17:22

Все, сертификаты можно активировать. Только что зачислили 2000 миль по сертификату.
andrs
путешественник
 
Сообщения: 1652
Регистрация: 08.06.2013
Город: Одинцово
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 62
Страны: 47
Пол: Мужской

Re: Новогодняя игра от S7

Сообщение: #49

Сообщение B737-800 » 20 янв 2017, 12:23

Форумчане, у кого-нибудь была ситуация что при активации сертификата выдавал ошибку что сертификат уже активирован?
С 11 числа пытался активировать сертификат на аккаунт родителей, выдал ошибку, написал в фидбэк s7 уже 2 раза ни ответа ни привета от них... Мили так и не зачислили...
B737-800
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.01.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Новогодняя игра от S7

Сообщение: #50

Сообщение Остров » 21 янв 2017, 14:35

Осталось немного сертификатов по 500 миль.

01088770611900340973
00694067414391489199
03093322982795141309
10662820149423771781
04331712309429201863
03788760376269409099
03461654528391440176
00922104084930057727
01829744201477108099
02866477707885778551
04578264631368222439
02980260934193599743
00034181625917473024
С уважением Остров.
Аватара пользователя
Остров
почетный путешественник
 
Сообщения: 2236
Регистрация: 15.12.2011
Город: Puerto Galera, Mindoro island, Philippines
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 448 раз.
Возраст: 61
Страны: 43
Отчеты: 1
Пол: Мужской

След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоныБонусные программы авиакомпаний за мили



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума