Придуманный город в профиле

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору. Можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать. Предлагаем и усовершенствуем

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору, предварительно прочитав FAQ форума
Здесь можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать.
Предлагайте усовершенствования.

Придуманный город в профиле

Сообщение: #1

Сообщение Стас27 » 27 май 2017, 23:11

Соратники, подскажите пожалуйста могу ли я или кто-то другой вместо нормального города проживания в профиле написать такие названия как Мухосранск, Семибуево, Куево... на русском или на иностранном языке? либо такие как Паррлау или Тид из Звездных войн?
С уважением к любому ответу.
Аватара пользователя
Стас27
путешественник
 
Сообщения: 1387
Регистрация: 04.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 55
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Придуманный город в профиле

Сообщение: #2

Сообщение colt » 28 май 2017, 21:23

Стас27,
Правила не запрещают.
Живу, как нравится..
Аватара пользователя
colt
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7823
Регистрация: 23.10.2009
Город: Е-бург
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 944 раз.
Возраст: 64
Страны: 42
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Re: Придуманный город в профиле

Сообщение: #3

Сообщение Стас27 » 28 май 2017, 23:26

Вот же. А помню, когда я написал своим городом "Питер" , поимел трудностей.
Вот, кстати из правил;
1.14. Названия городов, стран и другие имена собственные должны быть написаны с Большой буквы и без сокращений. Если не знаете русскую транскрипцию названия - пишите название латиницей. После запятой следует пробел. Заголовок темы не должен иметь сокращений и ошибок.
Аватара пользователя
Стас27
путешественник
 
Сообщения: 1387
Регистрация: 04.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 55
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Придуманный город в профиле

Сообщение: #4

Сообщение colt » 29 май 2017, 05:42

Стас27 писал(а) 28 май 2017, 23:26:когда я написал своим городом "Питер" , поимел трудностей.

Модераторы могут по-разному понимать пункты Правил.
Примечание 2. Определение степени хамства, флуда или оффтопа, решение, кто проявил себя на форуме как тролль, а кто как флеймер, зашедший поприкалываться, и необходимости применения в связи с этим тех или иных мер - прерогатива модераторов форума.

Я полагаю, что пункт 1.14 относится к тексту сообщений и заголовков. У меня в профиле город записан сокращенно - Е-бург.
Живу, как нравится..
Аватара пользователя
colt
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7823
Регистрация: 23.10.2009
Город: Е-бург
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 944 раз.
Возраст: 64
Страны: 42
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Re: Придуманный город в профиле

Сообщение: #5

Сообщение partizan » 29 май 2017, 06:32

Название подфорума "Вопросы админу и модераторам". merial
Все 193 страны из списка ООН.
Аватара пользователя
partizan
почетный путешественник
 
Сообщения: 4106
Регистрация: 25.06.2010
Город: Брянск
Благодарил (а): 420 раз.
Поблагодарили: 686 раз.
Возраст: 59
Страны: 240
Отчеты: 46

Re: Придуманный город в профиле

Сообщение: #6

Сообщение mesier » 20 июн 2017, 10:38

Colt писал(а) 28 май 2017, 21:23:Стас27, Правила не запрещают.


Да, но тогда выдается ошибка верификации "В указанной стране город не найден".

У меня вопрос-просьба к модераторам: нельзя ли добавить в базу населенных пунктов России такие реально существующие города, как Петергоф и Ломоносов?
Спасибо!
Решение, реализованное до конца, является правильным.
Аватара пользователя
mesier
полноправный участник
 
Сообщения: 372
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 56
Страны: 11
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Придуманный город в профиле

Сообщение: #7

Сообщение evpatory » 29 авг 2017, 22:04

1.11. Форум Винского вне политических дебатов. Любое обсуждение политики нелепо ибо тут же вызывает ругань и взаимные оскорбления. Зачем нам это?

Правила форума
rules.php
Последний раз редактировалось North Star 30 авг 2017, 00:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оффтоп удалён
evpatory
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 29.07.2017
Город: Крымск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 65
Страны: 15




Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Вопросы админу и модераторам



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума