Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Стас27 писал(а) 28 май 2017, 23:26:когда я написал своим городом "Питер" , поимел трудностей.
Примечание 2. Определение степени хамства, флуда или оффтопа, решение, кто проявил себя на форуме как тролль, а кто как флеймер, зашедший поприкалываться, и необходимости применения в связи с этим тех или иных мер - прерогатива модераторов форума.
Colt писал(а) 28 май 2017, 21:23:Стас27, Правила не запрещают.
Список форумов ‹ Инструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов. ‹ Вопросы админу и модераторам