Оформление сбербанковской карты ерофлота.

Обсуждение мильных банковских программ: какие банки начисляют мили, какие программы работают с авиакомпаниями и альянсами, условия накопления и обмена миль.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Оформление сбербанковской карты ерофлота.

Сообщение: #1

Сообщение Дмитрий Июньский » 02 мар 2007, 17:15

При оформлении сбербанковской карты ерофлота будут спрашивать место работы/должность. Вопрос: т.к. официально не работаю, указав какую либо фирму, будет сббанк проверять данные? и если проверит?
Мир устроен так, что всё возможно в нём, но после ничего исправить нельзя.
Аватара пользователя
Дмитрий Июньский
путешественник
 
Сообщения: 1704
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 1
мили с кредитной карты
Похожие темы

Сообщение: #2

Сообщение paulmoscow » 02 мар 2007, 19:05

Их в первую очередь волнует прописка и законопослушность, во вторую - место работы. Думаю, что фактически государственному банку не составит никакого труда получить налоговые или пенсионные сведения.
Аватара пользователя
paulmoscow
почетный путешественник
 
Сообщения: 3560
Регистрация: 08.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 54
Страны: 42
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение pups » 02 мар 2007, 21:37

paulmoscow писал(а):Их в первую очередь волнует прописка и законопослушность, во вторую - место работы. Думаю, что фактически государственному банку не составит никакого труда получить налоговые или пенсионные сведения.


Заебется он их получать, во всяком случае по официальным каналам - Налоговый Кодекс РФ гарантирует налоговую тайну.
А даже , если попытается сто-то получить неофициально, то в форма АДВ-11 в ПФР и НДФЛ-3 в ИФНС сдаются по итогам прошлого года до 30 марта и апреля соответственно. Т.е. , если Вы начали работу в фирме ХХХХХ с 01 января,то эти сведения будут доступны на следующий год, а если работали в прошлом году - то в период с 01.01 по 30.04 этого года - как главбух документы подаст.

Но вообще-то Paulmoscow правильно написал, что место работы их не очень волнует. Когда я получал визу-сбер, то написал, что я индивидуальный предприниматель - а уже 3 года сдавал нулевые отчеты - карту дали.
Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12351
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1206 раз.
Возраст: 69
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение ti » 03 мар 2007, 00:30

Тем более если карта дебетовая, то им пофигу место работы. Чем они рискуют? Я в свое время при получении такой карты написал место работы как-то очень не внятно, никаких проверок (видимых) не было.
This game has no name. It will never be the same.
Аватара пользователя
ti
Старожил
 
Сообщения: 594
Регистрация: 08.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 51
Страны: 25
Отчеты: 1

Сообщение: #5

Сообщение Alg0r » 15 мар 2007, 12:18

Пофиг или нет, но вот указанные мной данные их служба безопасности проверяла месяц.
А суммарно карту я жду уже полтора месяца.
Alg0r
участник
 
Сообщения: 101
Регистрация: 12.05.2006
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 52
Страны: 18
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение Val Belov » 24 мар 2007, 21:26

Вот и не пофиг. СберВизаАерофлот - карта классическая, то бишь по умолчанию кредитная, не смотря на то что сам Сбер овердрафт (санкционированный) на нее не дает. Но в несанкционированный теоретически (практически в последнее время очень трудно) залезть можно. Надо просто найти торговую точку прокатывающую слипы из-за неимения канала передачи данных до процессингового центра.

А долго карту оформляли скорее всего не из-за службы безопасности, а из-за общей неорганизованности в работе сбера.
Val Belov
участник
 
Сообщения: 156
Регистрация: 17.02.2007
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 58

Сообщение: #7

Сообщение paulmoscow » 24 мар 2007, 21:50

Val Belov писал(а):Но в несанкционированный теоретически (практически в последнее время очень трудно) залезть можно.

У меня периодически возникает авторизационный овердрафт, когда баланс уходит далеко в минус. Никаких отказов Сбер в этих случаях не дает. То есть прокатывают даже операции когда баланс уже в минусе.
Аватара пользователя
paulmoscow
почетный путешественник
 
Сообщения: 3560
Регистрация: 08.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 54
Страны: 42
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение baNkir » 24 мар 2007, 21:51

Val Belov писал(а):Надо просто найти торговую точку прокатывающую слипы из-за неимения канала передачи данных до процессингового центра.

.


В самолете накупить можно что-нибудь ненужного, например...
Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3087
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 58
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Сообщение: #9

Сообщение Дмитрий Июньский » 24 мар 2007, 22:33

Утром позвонили, говорят готова. 19 дней.
Мир устроен так, что всё возможно в нём, но после ничего исправить нельзя.
Аватара пользователя
Дмитрий Июньский
путешественник
 
Сообщения: 1704
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 1

Сообщение: #10

Сообщение тинаму » 25 мар 2007, 09:55

Val Belov писал(а):сам Сбер овердрафт (санкционированный) на нее не дает.


В Сбер можно подъехать, написать заявление и при определенном обороте по карте, вы можете получить овердрафт. Там очень мутные правила но то что овердрафт санкционированный допускается это точно.
Аватара пользователя
тинаму
почетный путешественник
 
Сообщения: 2917
Регистрация: 23.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Возраст: 53
Страны: 92
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #11

Сообщение tryptamine dreamer » 24 авг 2007, 00:57

оформлял карту Сбера в июне, в то время не работал, так и написал
когда из Сбера через несколько дней позвонили, спросили, я подтвердил
карту выдали, через месяц, но это я сам тормозил, впрочем (сначала в Тае был, потом про нее забыл, т.к. и так 2 карты), 500 миль было начислено через 5 дней после звонка
Аватара пользователя
tryptamine dreamer
участник
 
Сообщения: 196
Регистрация: 05.06.2007
Город: Чианг-Май
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46
Страны: 35
Пол: Мужской

Сообщение: #12

Сообщение Znick » 24 авг 2007, 04:13

Из 3-х человек, получавших карты, на работу позвонили одному.
Аватара пользователя
Znick
путешественник
 
Сообщения: 1419
Регистрация: 04.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 48
Страны: 37
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Сообщение: #13

Сообщение Alexander_Sh » 02 сен 2007, 20:14

Мне когда золото оформлял, звонили и на работу и домой
Рядовой Шевченко стрельбу закончил)
Alexander_Sh
Старожил
 
Сообщения: 538
Регистрация: 08.12.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 57
Страны: 40
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоныПрограммы банков партнеров авиакомпаний



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума