Безопасно ли в Мюнхене?

Общие вопросы о путешествиях по Германии: подготовка к поездке, особенности страны, бытовые нюансы и полезная информация для туристов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Безопасно ли в Мюнхене?

Сообщение: #1

Сообщение set78 » 27 окт 2017, 21:50

Всем вечер добрый. Завтра с супругой лечу в Мюнхен...подскажите, кто был там недавно, безапасно ли там сейчас,много мигрантов? Спасибо.
24.03-30.03 Париж, 15.05-18.05 Прага, 22.07.-01.08 Аликанте
set78
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 18.08.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 7
Пол: Мужской
форум вена

Re: Безопасно ли в Мюнхене?

Сообщение: #2

Сообщение Poseidon » 27 окт 2017, 21:57

Летите и ничего не бойтесь.
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 47170
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 4024 раз.
Поблагодарили: 14179 раз.
Возраст: 50
Страны: 77
Отчеты: 124
Пол: Мужской

Re: Безопасно ли в Мюнхене?

Сообщение: #3

Сообщение kostja » 27 окт 2017, 23:45

Иногда, в центре Мюнхена понаехавших визуально больше, чем немцев.
Для спасиба придумана зелёная кнопка "спасибо" в правом верхнем углу понравившегося сообщения.
Спасибо - функция благодарности юзеру на форуме
kostja
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11791
Регистрация: 24.01.2010
Город: Ной-Изенбург
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
Возраст: 51
Страны: 53
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Безопасно ли в Мюнхене?

Сообщение: #4

Сообщение set78 » 27 окт 2017, 23:49

Всем спасибо:)
24.03-30.03 Париж, 15.05-18.05 Прага, 22.07.-01.08 Аликанте
set78
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 18.08.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 7
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форум — путешествия, отдых, маршруты и советы туристовГермания самостоятельно — общие вопросы и подготовка



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума