Маршрут в Феврале

Обсуждение маршрутов по Вьетнаму. Как спланировать путешествие, логистика поездок, оптимальный маршрут по стране, выбор направлений и советы участников. Помощь в составлении маршрутов.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Маршрут в Феврале

Сообщение: #1

Сообщение Frokklis » 12 янв 2018, 11:20

Добрый день. Подскажите пожалуйста по оптимальному маршруту в начале Февраля на 12 дней.
5-7 Хошимин экскурсии + Меконг
а дальше ступор, кроме Фукока, для пляжного отдыха не видим вариантов по погде, или еще что-то можно рассмотерть?
Думаем, еще Камбоджия, но на сколько я понимаю туда на автобусе ехать минимум сутки (авиа дороговато выходит).
Может Далат? какие еще могут быть варианты в это время, чтобы не попасть на плохую погоду и дожди. Спасибо.
Frokklis
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
вьетнамская кухня

Re: Маршрут в Феврале

Сообщение: #2

Сообщение Taxpolice » 12 янв 2018, 13:31

Если поедете в Камбоджу, то из 12-ти дней вылетит 2-3 дня на дорогу плюс будет необходимо оформлять вьетнамскую визу.
Лучше съездить в Далат, вернувшись - на день по Меконгу а потом улететь на Фукуок. Там недельку и день-полтора на обратном пути посвятить Хошимину. Можно тот же Меконг совместить с Хошимином после возвращения с острова.
Taxpolice
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6689
Регистрация: 17.08.2009
Город: Пушкино
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 992 раз.
Возраст: 57
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Маршрут в Феврале

Сообщение: #3

Сообщение zond » 24 янв 2018, 15:51

Добрый день. Когда прилетаете в Хошимин? Мы прилетаем 4 февраля можем совместно продумать маршруты или экскурсии
zond
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 29.11.2009
Город: Симферополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форум — отдых, отели, цены и отзывы туристовМаршруты по Вьетнаму — советы, логистика и обсуждение поездок



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума