Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Fred писал(а):Olli писал(а):YESS!
Лучше быть серебряным у Тайцев, чем золотым у кого либо другого!
Eto pochemu? U menya gold SAS, eto huzhe?
Fred писал(а):nu tak ya zhe ne obyazatelno na SASe letayu. SAS i taitsy v odnom alianse, tak chto privilegii te zhe dolzhny byt po idee?
Fred писал(а):v etom i vopros - chto poluchaet serebro thai takogo, chto ne poluchaet zoloto sas?
Sergey22 писал(а):Сегодня обнаружил у себя в счете TG строчку -
Mr. Sergey
Member ID : NN 10000 SILVER Valid Until : APR09
Тайцы не жадные За три месяца SILVER, 5500 подарочных миль, +10 кг дополнительного багажа на их перелетах и больше половинки билета Мск-Бкк-Мск.
Olli писал(а):YESS!
Лучше быть серебряным у Тайцев, чем золотым у кого либо другого!
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Бонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоны ‹ Бонусные программы авиакомпаний за мили