Серебро Thai Airways

Обсуждение бонусных программ авиакомпаний: накопление и списание миль, премиальные билеты, апгрейды, акции и выгодные способы использования миль в разных бонусных системах.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Серебро Thai Airways

Сообщение: #1

Сообщение Sergey22 » 04 апр 2007, 21:57

Сегодня обнаружил у себя в счете TG строчку -
Mr. Sergey
Member ID : NN 10000 SILVER Valid Until : APR09

Тайцы не жадные За три месяца SILVER, 5500 подарочных миль, +10 кг дополнительного багажа на их перелетах и больше половинки билета Мск-Бкк-Мск.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13511
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 67
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской
поменять мили на бесплатный билет
Похожие темы

Сообщение: #2

Сообщение Olli » 05 апр 2007, 00:09

YESS!
Лучше быть серебряным у Тайцев, чем золотым у кого либо другого!
Как я переехал в Канаду
Пожалуйста, не пишите мне в личку- она закрыта у меня.
Аватара пользователя
Olli
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6621
Регистрация: 12.11.2004
Город: Оттава
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Возраст: 53
Страны: 165
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение aslan » 05 апр 2007, 01:09

Olli писал(а):YESS!
Лучше быть серебряным у Тайцев, чем золотым у кого либо другого!


Ой, кто бы говорил, золотой ты наш...
Аватара пользователя
aslan
Старожил
 
Сообщения: 4579
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 51
Страны: 51
Отчеты: 1

Сообщение: #4

Сообщение Fred » 08 апр 2007, 12:16

Olli писал(а):YESS!
Лучше быть серебряным у Тайцев, чем золотым у кого либо другого!


Eto pochemu? U menya gold SAS, eto huzhe?
Аватара пользователя
Fred
участник
 
Сообщения: 181
Регистрация: 22.01.2004
Город: Tallinn - London - NYC
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 2

Сообщение: #5

Сообщение Olli » 08 апр 2007, 12:43

Fred писал(а):
Olli писал(а):YESS!
Лучше быть серебряным у Тайцев, чем золотым у кого либо другого!


Eto pochemu? U menya gold SAS, eto huzhe?


Угу хуже- потому как САС лично я даже близко рядом с Тайцами поставить не могу. Правда это всего лишь моё личное мнение
Как я переехал в Канаду
Пожалуйста, не пишите мне в личку- она закрыта у меня.
Аватара пользователя
Olli
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6621
Регистрация: 12.11.2004
Город: Оттава
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Возраст: 53
Страны: 165
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение Fred » 08 апр 2007, 13:03

nu tak ya zhe ne obyazatelno na SASe letayu. SAS i taitsy v odnom alianse, tak chto privilegii te zhe dolzhny byt po idee?
Аватара пользователя
Fred
участник
 
Сообщения: 181
Регистрация: 22.01.2004
Город: Tallinn - London - NYC
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 2

Сообщение: #7

Сообщение Sergey22 » 08 апр 2007, 13:10

Fred писал(а):nu tak ya zhe ne obyazatelno na SASe letayu. SAS i taitsy v odnom alianse, tak chto privilegii te zhe dolzhny byt po idee?

Не все возможно. Как пример TG и LH. Не все привелегии тайцев применимы к люфтам и наоборот.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13511
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 67
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение Fred » 08 апр 2007, 13:21

v etom i vopros - chto poluchaet serebro thai takogo, chto ne poluchaet zoloto sas?
Аватара пользователя
Fred
участник
 
Сообщения: 181
Регистрация: 22.01.2004
Город: Tallinn - London - NYC
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 2

Сообщение: #9

Сообщение Olli » 08 апр 2007, 13:47

Fred писал(а):v etom i vopros - chto poluchaet serebro thai takogo, chto ne poluchaet zoloto sas?


Да это понятно... Только Серёга на Тайцах рассекает, а мы с тобой не пойми кем летаем.
Как я переехал в Канаду
Пожалуйста, не пишите мне в личку- она закрыта у меня.
Аватара пользователя
Olli
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6621
Регистрация: 12.11.2004
Город: Оттава
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Возраст: 53
Страны: 165
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Серебро Thai Airways

Сообщение: #10

Сообщение Igrunka » 11 окт 2007, 23:22

Sergey22 писал(а):Сегодня обнаружил у себя в счете TG строчку -
Mr. Sergey
Member ID : NN 10000 SILVER Valid Until : APR09

Тайцы не жадные За три месяца SILVER, 5500 подарочных миль, +10 кг дополнительного багажа на их перелетах и больше половинки билета Мск-Бкк-Мск.


Расскажите, какие перелёты Вы успели сделать за 3 месяца, за что подарки получили? Сколько миль они начисляют за перелёт Москва-Бангкок (тариф М)? сгорают ли их мили?
Igrunka
участник
 
Сообщения: 158
Регистрация: 03.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 51

Сообщение: #11

Сообщение lab » 12 окт 2007, 08:47

Я в этом году налетал на Платину от Скай Тим. Почему оно хуже, чем серебро от Тай? Я понимаю, что другой алианс, но все же?
Last 10 years of travel only:
Distance to the Moon 2.701 x
Earth Circumnavigation 25.91 x
In Miles 645.173
Hours 1320:23
Flights 334
Аватара пользователя
lab
Старожил
 
Сообщения: 2024
Регистрация: 05.08.2006
Город: Terra Sancta
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Возраст: 56
Страны: 90
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Сообщение: #12

Сообщение Pingvin » 12 окт 2007, 16:18

Olli писал(а):YESS!
Лучше быть серебряным у Тайцев, чем золотым у кого либо другого!


А чем это "золото" Эмирейтс хуже?
Ай хэв!
Аватара пользователя
Pingvin
почетный путешественник
 
Сообщения: 2326
Регистрация: 30.09.2006
Город: Ярославль
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Возраст: 63
Страны: 10
Отчеты: 7

Сообщение: #13

Сообщение Beck » 13 окт 2007, 10:28

Pingvin
У Тайцев партнеров больше, а у Эмиратцев - раз-два - и обчелся...
Beck
почетный путешественник
 
Сообщения: 2317
Регистрация: 23.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Сообщение: #14

Сообщение Кoт » 23 апр 2008, 19:23

вот такой вопрос. Дает ли серебрянная карта право на регистрацию на полет на отдельной стойки (как правило, без очереди между экономом и бизнесс классом)

и вообще, не нашел ответа на форуме.
Какие приеущества дает серебрянная карта (10000 миль за год) ?????
Какие приеущества дает золотая карта Таяцев??????
И еще, карты со сроком действия или бессрочные???
все спсасибо
Аватара пользователя
Кoт
полноправный участник
 
Сообщения: 449
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 50
Страны: 14




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоныБонусные программы авиакомпаний за мили



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума