Карпаты 1981 год. Пешеходный поход первой категории

отзывы из экстремальных путешествий в поисках адреналина: рафтинг, альпинизм, кайтсерфинг, серфинг, виндсерфинг, парапланеризм в разных странах мира, спортивные путешествия

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Карпаты 1981 год. Пешеходный поход первой категории

Сообщение Alexander Yokneam » 11 мар 2018, 19:06

Пешеходный поход первой категории.

Имея участие в пешеходных походах первой и второй категории я получил право руководить походом первой категории.
Решил попробовать себя в роли руководителя похода.

Мне удалось уговорить 9 человек из турклуба пойти в летний поход в Карпаты на майские праздники.
Девченки взяли купальники чтобы позагорать.

Но в Карпатах нас ждал сюрприз : на хребте лежал снег иногда шел снег а дожди практически не прекращались.

Вот что из этого вышло :

Сюрприз меня ждал дома когда я начал писать отчет о походе.
В маршрутной книжке я прочитал указание КСС (Контрольно Спасательной Службы) :

В связи с плохой погодой группе запрещено подыматься на обзорные вершины а мы не пропустили ни одной вершины и взошли на все что были по дороге.

Не смотря на это справку о зачете руководства МКК мне выдала :
Последний раз редактировалось Alexander Yokneam 13 мар 2018, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Alexander Yokneam
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Отчеты: 8
рафтинг в Африке отзывы

Re: Карпаты 1981 год. Пешеходный поход первой категории

Сообщение SubZero » 12 мар 2018, 19:51

Спасибо, давно не читал с таким удовольствием отчет на этом форуме!
Сам был в Карпатах в конце апреля, оказывается мне повезло, пару раз были сильные, но кратковременные дожди. Я еще на погоду пенял, но видимо, это еще повезло.
SubZero
полноправный участник

Благодарил (а): 44 раз.
Страны: 12

Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиАдреналин. Экстрим. Спорт : поездки за адреналиномОтзывы: спортивные и экстремальные путешествия

Включить мобильный стиль