Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Berber писал(а):Знаю, что с июня в Бирме начинается сезон дождей. Но опять же не знаю, насколько это может помешать треккингу и всему остальному. С Камбо в это же время, как уверяет гид, все ОК!
Berber писал(а):2Vika: По вашим следам. 3-хдневный треккинг у оз. Инле.
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ МЬЯНМА форум — путешествия, отдых и отзывы туристов ‹ Мьянма общие вопросы