Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Beermantas писал(а):Добавил бы еще ледник Бриксдал, красотишша!
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ НОРВЕГИЯ форум — фьорды, маршруты и самостоятельные путешествия ‹ Маршруты по Норвегии