Глядя на затянувшуюся зиму появилось зудящее желание высадить десант на Бали. Но отпуск будет в конце августа. Предварительно бабушкам была направлена безотказная оферта о размещении детей на срок отсутствия родителей по казенной надобности произвести отдых двух граждан РФ на морском берегу. Для разработки хитрого и коварного плана оккупации был изучен форум, букинг и поскреблены сусеки с подметенными амбарами.
В результате родилось следующее:
последняя неделя августа - Кондидаса - 5 ночей. Адаптируемся, входим в контакт с местным населением, завладеваем транспортным средством в виде бешенной табуретки, изучаем достопримечательности в виде храмов, пагод, водопадов, слоноферм.
С 1 сентября передислоцируемся в Джимбаран. Там смотрим закат, едим креветку, катаемся по пляжам, отдыхаем, загораем, учимся серфить. Срок - 9 дней.
Для более точной рекогносцировки необходима следующая информация от резидентов и представителей, работающих под прикрытием на местности:
а) Что посмотреть и куда метнуться в Кондидасе за 5 дней;
б) Какие пляжи и места маст-си в Джимбаране за 9 дней.
в) Не является ли наша хренова барбаросса полным бредом для сентября месяца на Бали?
