Добрый день, второй год пытаемся собраться в поездку по Европе на 14-21 день, до Праги на самолете, оттуда на машине, либо вдвоем с женой, либо еще с парой друзей. Из опыта в ноябре 2016 Андалусия (Аликанте — Гранада — Кордова — Севилья — Ронда — Малага — Нерха — Альмерия —Валенсия - Бенидорм — Аликанте = примерно 2200км) за 14 дней.
Маршрут не совсем стандартный, я хочу на Нюрбургринг и в музей BMW, жена хочет в Венецию и Париж, готовы к "галопом по Европам" в разумных пределах, хотелось бы зацепить несколько замков, возможно Альпы, но больше интересует что-нибудь технологичное, современное, понравился Город наук и искусств в Валенсии.
Пните пожалуйста в какую сторону посмотреть и какой протяженности адекватно маршрут составить. Бюджет видится в районе 200к на двоих начиная с Праги.
