Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Skorii писал(а) 27 янв 2019, 19:50:Это некая тропа, по которой раньше контрабандисты ходили.
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ АВСТРИЯ форум — путешествия, отдых, маршруты и советы туристов ‹ Маршруты по Австрии — самостоятельные путешествия