Есть возможность взять билеты через Кению, но пересадка составляет 22 часа. Может кто знает, есть ли возможность взять визу в аэропорту, выйти, а потом продолжить полет. Спасибо.
Kenya Airways зачастую отменяет один из рейсов на Мадагаскар, если нет достаточной загрузки самолета (пассажиров пересаживают на следующий рейс, а это еще 8-12 часов ожидания)
так, хозяйке на заметку....
Африка кусает, словно муха це-це, и, однажды попав в кровь, ее яд не выходит до конца жизни. Ф.Форсайт "Псы войны"
Транзитную можно оформить, что то 40 или 50 баксов стоит, дешевле чем обычная. Тока в Найроби особо смотреть нечего, особенно вокруг аэропорта. Есть правда нац парк Нароби, прям за городом, 10 на 10 км, но зверушек там увидеть можно.
drozdoff, а ее можно оформить по прилету? Или транзитная только заранее? И ещё вопрос. В списке документов на транзитную на сайте посольства Кении указано наличие визы в страну конечного пункта. А у меня это Мадагаскар, там виза по прибытию, не будет проблем? Заранее благодарю!
Прилетаете в Найроби, выходите и платите 20 долларов в аэропорту за транзитную визу, показав Ваш посадочный талон на Мадагаскар! Ничего не надо оформлять заранее.
«Я ненавижу мир, где любой, кто имеет хоть немного власти, пытается доказать вам, что вы ничтожество…» Киану Ривз