чеки AmEx в Малайзии и Индонезии (вопросы)

Кредитные и дебетовые карты для путешествий. Где открыть счёт за границей, переводы между странами, тревел-карты и мультивалютные счета. Оплата картами российских банков за границей, обход санкций и финансовые лайфхаки для путешественников.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

чеки AmEx в Малайзии и Индонезии (вопросы)

Сообщение: #1

Сообщение Jackson » 25 июн 2007, 15:51

с чеками Американ Экспресс уже ездил в Тай - проблем не заметил.
Интересует - смогу ли я беспроблемно их менять
а) на Перхентианах
б) на Бали
в) в Куала Лумпур

на сайте american express не нашел подобной инфы.

и большую ли комиссию ожидать с каждого чека (на уровне 33 бат или больше?) ?

ДУБЛИКАТ ТЕМЫ УДАЛЕН МОДЕРАТОРОМ
Аватара пользователя
Jackson
активный участник
 
Сообщения: 922
Регистрация: 11.07.2005
Город: Казань
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 45
Страны: 25
Отчеты: 7
Пол: Мужской
туристическая страховка
Похожие темы

Сообщение: #2

Сообщение Shwed » 25 июн 2007, 20:49

PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20348
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2307 раз.
Возраст: 53
Страны: 90
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Михаил Гаврилов » 25 июн 2007, 21:22

Михаил Гаврилов
активный участник
 
Сообщения: 782
Регистрация: 22.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 52
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение B52 » 26 июн 2007, 08:31


Отличная ссылка. Может, тему прикрепить наверху этого раздела?
Аватара пользователя
B52
полноправный участник
 
Сообщения: 250
Регистрация: 24.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 52

Сообщение: #5

Сообщение Jackson » 26 июн 2007, 14:18

конечно прикрепить) спасибо!
Аватара пользователя
Jackson
активный участник
 
Сообщения: 922
Регистрация: 11.07.2005
Город: Казань
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 45
Страны: 25
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение A.Z. » 27 июн 2007, 20:45

На Бали при обмене TC строго рекомендуются обменники PT. Остальные - с большой вероятностью пустая трата времени и попытки разводилова. Действительно комиссию в обменниках PT не брали . Но курс доллара был немного ниже, чем у налички. Если это не замаскированная комиссия, то я китайский летчик
A.Z.
Старожил
 
Сообщения: 4585
Регистрация: 24.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Возраст: 54
Страны: 59
Отчеты: 8
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБанковские карты и счета для путешествий — где открыть и как использовать



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума