Здравствуйте, уважаемые путешественники! Помогите, пожалуйста, со следующими вопросами. По плану нашего путешествия с 14 сентября, после переезда на "Ледяном экспрессе" в Бриг, утренний переезд в Геную. Смотрела сайты http://www.sbb.ch и http://www.trenitalia.com.ru - на обоих сайтах можно купить билеты из Брига. Поэтому возникли следующие вопросы:
1. Билеты Бриг-Генуя можно ли купить только на сайте SBB? Или проезд нужно разбить на 2 этапа: Бриг-Милан (SBB) и Милан-Генуя (trenitalia)?
2. При пересадке в Милане (при покупке билетов) какой ж/д вокзал надо выбирать, какой удобнее для пересадки?
3. Стоит ли рассматривать проезд на автобусе? Если "да", то как и где сделать пересадку (какой выбирать автовокзал при покупке билетов)?
