Люблю баловать своих таек букетами поэтому могу порекомендовать этот цветочный магазин на Пхукете:
https://florist-phuket.com/Заказывал у них уже три раза, тайка говорит по-английски (общается в чате и пишет на открытке), цветы свежие и букеты очень большие, как мне нравятся. И самое главное, очень похожие на те фото, которые представлены на вебсайте. Доставка бесплатная на Патонге и 200+ бат до пляжа Ката.
2 раза оплачивал TrueMoney, в крайний раз через USDT без проблем. Там еще есть Paypal но у меня он заблокирован :(
Был небольшой косяк с доставкой на День Валентина (букет доставили поздно, уже после заката) но видимо день такой и я заказывал поздновато - только утром в тот же день (не повторяйте моих ошибок).