Грандиозная мильная распродажа Эмирейтс на осень!

Бонусные программы авиакомпаний: накопление миль, премиальные билеты, апгрейд класса, покупка миль и купоны на скидку. Miles&More, Flying Blue, Аэрофлот Бонус и программы альянсов.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Грандиозная мильная распродажа Эмирейтс на осень!

Сообщение: #1

Сообщение Mike29 » 22 июл 2007, 09:52

Грандиозная мильная распродажа Эмирейтс на осень 2007...


www.skywards.com раздел Newsletter


НЕт БКК ИЗ Японии -только Нагоя -но есть Перт Австралийский, Йоханнесбург,Гонконг - короче сами посмотрите что вам надо...

Билет Москва-Дубай к примеру -20000 миль-)))
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5984
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 58
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской
бесплатные билеты за мили
Похожие темы

Сообщение: #2

Сообщение Emil » 18 авг 2007, 15:58

Взяли по этой спецухи билеты в Москва-Найроби - Москва за 37500 миль, заплатив все сборы 2610 руб за два билета.
Не сразу все получилось, было несколько поездок в офис Эмирейтс, долгие переговоры с Скайвордовскими менеджерами в Манчестере... но ... МОИ первые бонусные халявные билеты у меня на руках! Здравствуй черная Африка!
"Только терпение, отделяет легкое пристрастие, от тяжелого алкоголизма"
Аватара пользователя
Emil
Навечно в списке
 
Сообщения: 803
Регистрация: 11.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 52
Страны: 61
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение scratch » 18 авг 2007, 16:23

тоже взял 1 билет Москва-Найроби-Москва за 37500 миль и 920 рублей
всё делал он-лайн

Эмиль, что планируете делать с 10-часовой стыковкой?
Я прочитал в условиях применения тарифа:
14. Emirates will not provide stopover accommodation as part of this promotion.
scratch
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16.08.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #4

Сообщение Emil » 19 авг 2007, 13:40

Буду киношки смотреть, спать и кушать ( раз в 4 часа по посадочному, возле 19 гейта) Гостишака в порту стоит 160! долларов в час. Беру с сабой пледы и толстую книгу о буддизме.
"Только терпение, отделяет легкое пристрастие, от тяжелого алкоголизма"
Аватара пользователя
Emil
Навечно в списке
 
Сообщения: 803
Регистрация: 11.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 52
Страны: 61
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Грандиозная мильная распродажа Эмирейтс на осень!

Сообщение: #5

Сообщение MikeTYO » 19 авг 2007, 13:44

Mike29 писал(а): ИЗ Японии -только Нагоя -))


А Эмираты только в Нагою и Осаку в Японии и летают. От Нагои 102 минуты на синкансене до Токио.
Аватара пользователя
MikeTYO
путешественник
 
Сообщения: 1185
Регистрация: 27.12.2006
Город: Tokyo
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 55
Страны: 248
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение Evgeny Rodichev » 20 авг 2007, 02:30

Emil писал(а):Гостишака в порту стоит 160! долларов в час.

Не пугай людей!

$50/час, тарификация по 15 минут. Месяц назад 4 часа 15 минут обошлось строго в 212.5 бакса. В эту сумму входит большая тарелка фруктов, куча шампуней/ополаскивателей, всякие одноразовые тапочки/халаты и т.п. В номере - массажное кресло (реально кайф после длинного перелета!). Минибар - за отдельные деньги (и хрен с ним, когда парой этажей ниже все дубайские дьюти-фри!), второй минус - все номера некурящие.

Regards,
E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8428
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Возраст: 70
Страны: 44
Отчеты: 5

Сообщение: #7

Сообщение Evgeny Rodichev » 20 авг 2007, 02:52

Emil писал(а):Буду киношки смотреть, спать и кушать

Ох, раз шесть я сидел в Дубаи по 8-10 часов!

На выходе из transit ты попадаешь в основной зал магазинов Duty free. Он симметрично устроен - в его торцах эскалаторы на верхний этаж. Еще - лифты с прозрачными шахтами. Посмотришь в одну сторону - лифт справа от эскалатора - туда не ходи! Ходи наоборот - где лифт слева от эскалатора!

Как поднимешься по эскалатору - прямо перед тобой информейшн деск, и уходящяя вдаль галерея аэропорта. Туда не ходи!

Ходи налево. Первый слева, как поднялся - пафосный ресторан, с серебряными тарелками на блюдах. Его трудно не заметить! Но туда не ходи!

А вот следующий слева вперед, прямо за этим рестораном, метров 15-20 - вход в непонятное снаружи кафе. Туда ходи!!!

И резко иди, мимо стойки бара, до упора - до стены стеклянной галереи. Там, с видом на летное поле, 5-6 столиков с отличными креслами-диванами. Спать там вполне принято (ну, если до того хоть одно пиво/кофе заказал).

Best wishes,
E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8428
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Возраст: 70
Страны: 44
Отчеты: 5

Сообщение: #8

Сообщение Emil » 20 авг 2007, 09:07

Спасибо, Жень!

Грандиозная  мильная распродажа Эмирейтс на осень!
Инфа про тарифы на отель

Взято отсюда.
http://www.dih-dca.com/dih-dca/reservation.asp
"Только терпение, отделяет легкое пристрастие, от тяжелого алкоголизма"
Аватара пользователя
Emil
Навечно в списке
 
Сообщения: 803
Регистрация: 11.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 52
Страны: 61
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #9

Сообщение Евгений Нс-к » 21 авг 2007, 11:47

Был месяц назад в аэропорту гостиница с 12 -00 до 21-30
взяли толи 240 толи 260 USD правда пришлось ждать пару часов -пока номер освободится
в городе дешевле правда гостиницу просили самую дешевую 2* -200$-сутки трансферт в/из аэропорта включен (15 мин в один конец) душ,полотенца чистые кондер есть (ну и если силы есть то мне по чужому городу приятней погулять чем в номере сидеть)
Евгений Нс-к
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 14.12.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Сообщение: #10

Сообщение Evgeny Rodichev » 21 авг 2007, 18:08

Emil писал(а):Инфа про тарифы на отель

Взято отсюда.
http://www.dih-dca.com/dih-dca/reservation.asp


Похоже, эти цифры все же в динарах, а не в USD. Они любят все цены в динарах приводить... Если поделить на 3.7 - как раз получится очень похоже

Кстати, имей в виду - цены в ресторанах/кафе транзитной зоны тоже в динарах (во всяком случае - в тех, что я бывал). Так что не пугайся, если против пива будет стоять цифра типа 20-25 - это не баксы, к счастью

И еще - сдачу в кабаках тоже обожают давать в динарах, причем каждый раз (если долго сидишь, и несколько раз заказываешь - счет несколько раз приносят). Поэтому там удобнее карточкой платить.

Ссылку посмотрел - отель тот самый, где и я был.

Best wishes,
E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8428
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Возраст: 70
Страны: 44
Отчеты: 5

Сообщение: #11

Сообщение Виктор из Ростова » 23 авг 2007, 17:14

Разрешите , немного поправлю ... Валюта Эьиратов называется дирхам , пишется - AED .
И , если можно , ответьте , пожалуйста : у Emirates билеты за мили можно взять только во время таких акций или в любой момент ? Что-то я у них на сайте не нашёл подробной инфы ...
Виктор из Ростова
почетный путешественник
 
Сообщения: 3642
Регистрация: 07.09.2006
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 211 раз.
Возраст: 58
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Вить

Сообщение: #12

Сообщение Mike29 » 23 авг 2007, 18:07

Виктор из Ростова писал(а):Разрешите , немного поправлю ... Валюта Эьиратов называется дирхам , пишется - AED .
И , если можно , ответьте , пожалуйста : у Emirates билеты за мили можно взять только во время таких акций или в любой момент ? Что-то я у них на сайте не нашёл подробной инфы ...


взять-то можно в любой момент но за полцены в милях -только около 2-х разв год...


в прошлый раз был октябрь-ноябрь...
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5984
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 58
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #13

Сообщение Виктор из Ростова » 24 авг 2007, 16:50

Понял , спасибо !
Виктор из Ростова
почетный путешественник
 
Сообщения: 3642
Регистрация: 07.09.2006
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 211 раз.
Возраст: 58
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Сообщение: #14

Сообщение Del » 08 сен 2007, 17:28

Уважаемые, объясните, данное предложение действует при условии, что возврат на родину должен быть не позднее 11 октября? Не могу понять что то.
Аватара пользователя
Del
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 21.07.2005
Город: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 11

Сообщение: #15

Сообщение Beck » 08 сен 2007, 18:47

Del
В предложении сказано, что
"you can fly further with your miles between 11 September and 11 October 2007"
то есть полеты должны быть совершены между этими двумя датами...можно рашьше или позже - но тогда за полную стоимость
Beck
почетный путешественник
 
Сообщения: 2317
Регистрация: 23.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Сообщение: #16

Сообщение Del » 08 сен 2007, 23:21

понятно, спасибо
Аватара пользователя
Del
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 21.07.2005
Город: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 11




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоны



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума