Жалоба на merial

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору. Можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать. Предлагаем и усовершенствуем

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору, предварительно прочитав FAQ форума
Здесь можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать.
Предлагайте усовершенствования.

Жалоба на merial

Сообщение: #1

Сообщение dynaiskiy » 12 фев 2020, 07:09

Почему ваш модератор merial ведёт себя как обиженный жизнью подросток? Задав ему вопрос на «ты» человек удаляет сообщение и выписывает предупреждение. Это он таким методом свою самооценку поднимает?
Аватара пользователя
dynaiskiy
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 07.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Предупреждения: 1
Возраст: 40
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Жалоба на merial

Сообщение: #2

Сообщение merial » 12 фев 2020, 07:15

dynaiskiy, вы наверное не в курсе, но к неизвестому и не близкому человеку, обращаются на "Вы".
А предупреждение выписано за оффтоп. И только.
Спасибо за пост - теперь буду следить. )
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52365
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Жалоба на merial

Сообщение: #3

Сообщение Punk » 12 фев 2020, 07:25

dynaiskiy, хоть я и не модератор, но...

ВЫ бессмертный? Вам при регистрации предлагали почитать правила форума? Вот эти: rules.php

Порядок жалобы на действия модератора:
Если вам не понравилось что-то в действиях кого-либо из модераторов, для начала отправьте сообщение об этом при помощи кнопки "жалоба" в сообщении (кнопка в виде перевернутого треугольника в правом верхнем углу поля сообщения).
После этого напишите модератору действиями которого вы недовольны в ЛС.
При не разрешении конфликта, обращайтесь к супер-модератору (с приведением всей переписки и сути вопроса).
Самая последняя инстанция на самый крайний случай - администратор (с приведением всей переписки и сути вопроса). Написание жалоб напрямую администратору - трата вашего времени (они не рассматриваются)
Жалобы на модератора в открытом доступе - запрещены
На форуме не допускается открытое обсуждение политики модерации форума


Выводы?
Мы путешествуем не для того, чтобы убежать от жизни, а чтобы жизнь не убежала от нас
Аватара пользователя
Punk
почетный путешественник
 
Сообщения: 4508
Регистрация: 29.07.2016
Город: Петропавловск, KZ
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 530 раз.
Возраст: 48
Страны: 13
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Жалоба на merial

Сообщение: #4

Сообщение merial » 12 фев 2020, 07:30

Punk, человеку нах ничего не уперлось. Он просто потребитель (судя по постам). )
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52365
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Отчеты: 4




Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Вопросы админу и модераторам



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума