В одном из переходов метро группа мужчин пели.
Что за песня?
Спасибо.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Список форумов ‹ Не туристические форумы. Форумы за жизнь ‹ Курилка: разговоры за жизнь, общение и свободные темы форума