Timoncheg писал(а) 21 май 2021, 15:45:Восторг. Спустя два часа уже ни одного свободного окошка. А всегда так? И как можно попасть в ВЦ за визой, если это на сегодня единственное место, выдающее визы и все слоты на неделю разбирают менее чем за два часа?...
В понедельник 17-го не было ни одного свободного слота даже в вип, а вот по телефону записали в вип зал на следующий день(это при том, что у нас семья 5 человек). Сегодня забрал паспорта с визами. Если надо срочно и жаба не сильно душит, то вполне рабочий вариант. Пока оформляли документы, подаваться пришёл человек вообще без записи - позвали сотрудника из общего зала на помощь, оформили.