Всем привет. Планируется поездка в Маафуши с 19 по 25 января. Летим первый раз.... Из всего изученного уж очень много информации. Может кто подскажет по личному опыту, куда стоит сплавать или экскурсию? Нужно немного: Посмотреть морскую живность и попробовать попасть на необитаемый остров. ПС как сейчас дела обстоят с ПЦР тестами? какая стоимость пцр на Маафуши?
Мы на Маафуши в средине февраля летим. Расскажите как слетали, через какую фирму брали экскурсии и какие экскурсии больше всего запомнились? Что по ресторанам на острове? Где морепродукты вкусные?