Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Jackson писал(а):мне больше интересен вопрос, по каким причинам Инна перестали продавать блочку?
YoZHiK писал(а):vedro писал(а):нет, крошка, я не он )
ну так а откуда тебе тогда знать кто там чего сверху зарабатывал или нет....
Френк писал(а):почему людям по телефону бывает названа цена 18000, по приезду в офис-19000, а после ругани и качания прав-снова оказывается 18000.
Ёжик- помнишь такую?
vedro писал(а):если ты где-нибудь работаешь, то пойди к кассиру и спроси, как работает касса и можно ли оттуда взять пару тысяч рублей на собств нужды.
YoZHiK писал(а):Френк писал(а):почему людям по телефону бывает названа цена 18000, по приезду в офис-19000, а после ругани и качания прав-снова оказывается 18000.
Ёжик- помнишь такую?
ога. цена плясала от 17.5 до 19.
vedro писал(а):кирилл перед тобой щас бы точно не оправдывался)
если ты где-нибудь работаешь, то пойди к кассиру и спроси, как работает касса и можно ли оттуда взять пару тысяч рублей на собств нужды.
vedro писал(а):на изменение стоимости влияют множество факторов-и изменение размера аэропортовых сборов
vedro писал(а):YoZHiK писал(а):Френк писал(а):
на изменение стоимости влияют множество факторов-и изменение размера аэропортовых сборов и курс евро к рублю.
ну и вообще- за сколько захочет, за столько и продаст ) вы бы поступили иначе?
matsokin писал(а):to alexander voronov.....фигово дурдом мониторите)))
12.10.2007 Бангкок
на 12.10 Бангкок 11 дн., 19700 руб., Thai Airways, Домодедово, рейс TG 975/974, выл. 18:40/10:35. "Миллениум Тур" т 921-3729. E-mail: natar@mltour.ru, kim.irina@milleniumtour.ru
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ТАИЛАНД форум — отдых, виза, погода, цены, острова ‹ Архив по Таиланду