mentos-vlg » 11 май 2023, 13:05
Ну ситуация разная бывает, есть немало людей у которых эти издержки от минимальных до нулевых.
Миль в целом как раз стало больше т.к. направлений на которых ими можно воспользоваться уже больше года как практически не стало.
Есть те кто живет вне РФ их мили сгорают а продлить нет возможности т.к. партнеров скайтима больше нет а на рейс афл их нога больше никогда не ступит.
Ну и безполезные остатки - если у вас осталось 10-20К эффективно использовать их практически не возможно, а дальнейшее накопление потеряло всякий смысл.
Пожухлый лист на тротуаре сохнет.
Угрюмо люди прячутся в пальто.
На крик: - Когда же эта сволочь сдохнет!
Уже никто не спрашивает: - Кто?