Куплю 40тыс миль Аэрофлота

Объявления о покупке и продаже миль бонусных программ авиакомпаний. Обмен миль, передача, помощь с оформлением премиальных билетов и другие частные предложения.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Куплю 40тыс миль Аэрофлота

Сообщение: #1

Сообщение mentos-vlg » 11 май 2023, 09:26

Можно частями не менее 10 тыс миль.
При оценке учитывайте пожалуйста девальвацию которую устроил Аэрофлот 5 мая
Спасибо
Последний раз редактировалось mentos-vlg 11 май 2023, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Пожухлый лист на тротуаре сохнет.
Угрюмо люди прячутся в пальто.
На крик: - Когда же эта сволочь сдохнет!
Уже никто не спрашивает: - Кто?
Аватара пользователя
mentos-vlg
полноправный участник
 
Сообщения: 295
Регистрация: 16.05.2011
Город: Волгоград/Голд Кост
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 46
Страны: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской
подарю мили
Похожие темы

Re: Куплю 40тыс миль Аэрофлота

Сообщение: #2

Сообщение LufthansaBoy » 11 май 2023, 10:56

ну, от девальвации миль этих у людей больше не стало, а получены они с неизменными издержками.
так что ожидать другие стоимости от надежных продавцов не стоит.
LufthansaBoy
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 01.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39

Re: Куплю 40тыс миль Аэрофлота

Сообщение: #3

Сообщение mentos-vlg » 11 май 2023, 13:05

Ну ситуация разная бывает, есть немало людей у которых эти издержки от минимальных до нулевых.
Миль в целом как раз стало больше т.к. направлений на которых ими можно воспользоваться уже больше года как практически не стало.
Есть те кто живет вне РФ их мили сгорают а продлить нет возможности т.к. партнеров скайтима больше нет а на рейс афл их нога больше никогда не ступит.
Ну и безполезные остатки - если у вас осталось 10-20К эффективно использовать их практически не возможно, а дальнейшее накопление потеряло всякий смысл.
Пожухлый лист на тротуаре сохнет.
Угрюмо люди прячутся в пальто.
На крик: - Когда же эта сволочь сдохнет!
Уже никто не спрашивает: - Кто?
Аватара пользователя
mentos-vlg
полноправный участник
 
Сообщения: 295
Регистрация: 16.05.2011
Город: Волгоград/Голд Кост
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 46
Страны: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Куплю 40тыс миль Аэрофлота

Сообщение: #4

Сообщение mentos-vlg » 18 май 2023, 13:10

UPD
15тыс миль закрыто по 0.35 руб/миля
остальное все еще интересует!

Закрыто
Пожухлый лист на тротуаре сохнет.
Угрюмо люди прячутся в пальто.
На крик: - Когда же эта сволочь сдохнет!
Уже никто не спрашивает: - Кто?
Аватара пользователя
mentos-vlg
полноправный участник
 
Сообщения: 295
Регистрация: 16.05.2011
Город: Волгоград/Голд Кост
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 46
Страны: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоныКуплю/продам мили



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума