Более бредовой идеи давно не видел,ну наверное кроме : Как прожить на 1 доллар в Камбодже.
По теме изучите тарифы на перевозку контейнера,его хранение,страхование и так далее,будете «приятно» удивлены. Про транспортировку за пределы России промолчу.. это изначально мертворожденный «проект». В вашем случае только автокэмпер и сейчас есть его аренда,глядишь не понравится сдал и забыл .