добавление фотографий

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору. Можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать. Предлагаем и усовершенствуем

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору, предварительно прочитав FAQ форума
Здесь можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать.
Предлагайте усовершенствования.

добавление фотографий

Сообщение: #1

Сообщение Angeli13 » 19 окт 2007, 20:05

я бы хотела добавлять фото, прочла как это у вас делается-для меня это заморочки (хотелось бы ПРОСТО с рабочего стола) , не планируете ли вы поменять что-то как-то чтобы попроще?
Angeli13
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 20.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Сообщение: #2

Сообщение Император » 19 окт 2007, 21:51

вставляй прямую ссылку фотки на твоем компе, и все ок

только комп придется не выключать, а то фотка пропадет
Аватара пользователя
Император
активный участник
 
Сообщения: 709
Регистрация: 07.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 86

Re: добавление фотографий

Сообщение: #3

Сообщение varnish » 20 окт 2007, 00:01

Angeli13 писал(а):хотелось бы ПРОСТО с рабочего стола

К сожалению, боюсь такое будет не скоро....
Но это не только у нас - на всех форумах так...
Аватара пользователя
varnish
почетный путешественник
 
Сообщения: 4223
Регистрация: 25.02.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Возраст: 64
Страны: 37
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Lingvomanyak » 20 окт 2007, 11:35

неа, не на всех
на VT например грузится с рабочего стола и комп держать включенным потом не надо 8)
Не бывает и не может быть при капитализме действительного участия масс в управлении страной, хотя бы потому, что при самых демократических порядках в условиях капитализма правительства ставятся не народом, а Ротшильдами и Стиннесами, Рокфеллерами и Морганами.
(И.В.Сталин)
Аватара пользователя
Lingvomanyak
путешественник
 
Сообщения: 1321
Регистрация: 07.06.2006
Город: МО, Новоибеневский р-н, п.Пиздюлёво
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 48
Страны: 12
Отчеты: 18

Сообщение: #5

Сообщение Автокемпер » 21 окт 2007, 23:37

Я у себя на форуме перехожу с одного aspx движка форума на другой. В новой версии есть возможность прямо со своего компа вставлять 3 картинки в сообщение. Единственное НО они прикрепляются в конце форума. Уже неделю тестируем, на сайте сейчас стоит старый двигатель и он уже заблокирован для сообщений, новый форум пока находится на другом URL адресе.

По эти 3 фоткам есть ограничения, они не могут быть больше 200 КБ, поэтому каждому владельцу фоток желающему ее выложить приходится ее уменьшать фотожепом, по времени это занимает столько же, если выкладывать свои фотки с компа на мейл или другие фотодоски. Так что возможность выкладки напрямую с компа, палка о двух концах.

Хотя может быть это пока во время тестирования, а потом програмистам удастся сделать это автоматической функцией. Х.З.
Комфорт+ независимость= дом на колесах
Аватара пользователя
Автокемпер
активный участник
 
Сообщения: 920
Регистрация: 24.12.2005
Город: питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 6




Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Вопросы админу и модераторам



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума