Автокемпер » 21 окт 2007, 23:37
Я у себя на форуме перехожу с одного aspx движка форума на другой. В новой версии есть возможность прямо со своего компа вставлять 3 картинки в сообщение. Единственное НО они прикрепляются в конце форума. Уже неделю тестируем, на сайте сейчас стоит старый двигатель и он уже заблокирован для сообщений, новый форум пока находится на другом URL адресе.
По эти 3 фоткам есть ограничения, они не могут быть больше 200 КБ, поэтому каждому владельцу фоток желающему ее выложить приходится ее уменьшать фотожепом, по времени это занимает столько же, если выкладывать свои фотки с компа на мейл или другие фотодоски. Так что возможность выкладки напрямую с компа, палка о двух концах.
Хотя может быть это пока во время тестирования, а потом програмистам удастся сделать это автоматической функцией. Х.З.
Комфорт+ независимость= дом на колесах