Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.

Сообщение: #1

Сообщение dmitry_davydov » 18 фев 2024, 09:38

На Новый Год как обычно перелет дорогой, и поэтому после поездки в начале декабря я полетел в следующий раз в конце января.

850 канадских за пакет (все включено). Отель 2.5 звезды. Но я в нем уже был, поэтому знал что заселить мою невесту проблем не будет.

Перелет из Торонто в Ольгин произошел без особых приключений. В этот раз полетел со своим другом (он не "кубанутый" но был пяток раз на Кубе).

Минус перелета Санвингом - это то что его рейсы вылетают из отдельного терминала / зала ожидания, в который идет автобус из третьего терминала, уже после прохода таможни. И иногда когда назад прилетаешь в Торонто тоже самое. Так что полчаса где то теряется так.

Вылет был вечером, прилетели в Ольгин ночью, закупились Parranda (это сейчас пиво номер один на Кубе, 6 полуторалитровых бутылок стоит 9 баксов, пол-литровые дешевле, вроде за 250 песо шли).

Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.

В отель тоже приехали без особых приключений.

Я своей невесте написал чтобы приезжала на следующий день, так как прибытие в отель у нас было поздно ночью и платить смысла не было.

Дело было вечером, делать было нечего. Мы пошли в душ в разные комнаты и поужинав вышли из отеля на приключения.

С другом вышли пошататься по Гуардалаваке, была суббота и оказывается была дискотека у бара между нашим отелем (Клуб Амиго) и Муту Альмиранте. Народу было очень много, сотни человек. Музыка играла во всю и пиво лилось рекой. Мы взяли по Буканеро и стали смотреть на народ, мой друг поменял канадские доллары у какого то пьяного кубинского тинейджера, по более менее нормальной на тот момент цене (170 песо), а я поменял американские по 220. В туристических местах иностранная валюта меньше стоит чем в городе.

Была забавная история, мы когда на дискотеке стояли, то с нами рядом стояли две молодые кубинки-негритянки, они подтанцовывали но никаких других шагов не предпринимали, потом когда я обернулся назад то понял почему - сзади стояла пара ментов. А когда мы искали у кого поменять деньги (сначала пошли к бармену на дискотеке, он вообще 150 за канадские запросил), то эти девченки к нам подбежали и сказали что поменяют нам деньги, а на вопрос за сколько ответили что не знают, за сколько хотите, гггг. Там было видно что их интересовали мы, а не 10 долларов поменять. Девки были точно не местные, акцент и внешность то ли Сантьяго то ли Гуантанамо.

Но мой друг очень твердых правил, и вдобавок по испански не говорит, так что выпив пару Буканеро и потанцевав реггетон (танцевал я в основном разумеется) мы пошли спать.

На следующий день приехала моя невеста, Мари.

Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.

Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.

Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.

Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.

Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.

Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.

Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.

**ВАЖНАЯ ИНФА*** на ресепшене за нее доплатить в мой номер было 102 американских (что очень дорого), работницы обьяснили это высоким сезоном (и правда, все было забито), и посоветовали купить из Канады в интернете ей отдельный номер (что я и сделал через Санвинг, вышло в 50 с чем то за день). А в мае я всего лишь 60 американских за нас двоих заплатил - и нас поселили в виллах с холодильником и балконом, а сейчас мы жили в здании, без того и другого ...

Отель, на удивление был очень забит, но в основном квебекскими алкашами. Те немногие онтарийцы которые приехали на наш рейс в основном вышли в Муту Альмиранте или Бризасе. Но даже там квебекцев было много. Все отели забиты под завязку - зима, высокий сезон. Я с тоской вспоминал май когда я в баре сидел один и меня обслуживал весь отель.

В этот раз кубинцев не было вообще. Только иностранцы. 90% пары и семьи из Квебека не самой интеллигентной внешности ггг. Из Онтарио буквально пару человек кроме нас, да и те не из Торонто. Пару человек из Альберты или Саскачевана и пару из Восточных провинций. Кроме канадцев других национальностей не было. Потом в конце поездки на отельной дискотеке я встретил пару кубинцев но они были из Европы. Молодежи было мало, средний возраст был где то за 50.

Больше я зимой не поеду, самое лучшее все таки - низкий сезон.

Моему другу стало скучно и мы вывернув наизнанку браслеты (в Муту - белые) зашли в этот отель (4.5 звезд) и там потусили.

Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.

Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.







Потом мой друг туда через день вернулся сам один и пел караоке и даже снял канадку)))

На одном этаже с моим другом (меня поселили на первом где лобби, а его на четвертом на крыше) поселилась в двух номерах компания кубинцев за которых заплатил иностранец, он со своей чикой/женой а одном номере а ее семья, включая двух ее то ли сестер, то ли кузин в соседнем, так эти девчонки (бланки на вид лет 16) в наглую лезли "знакомится" ко всем канадским парням и всех звали в свой номер, особенно моего друга пытались соблазнить, и на этаже в корридоре и в столовой даже глазки строили, руками махали, звали к себе в номер - но у них не вышло ничего.

Еда.

Немного ломало то что каждый день было одно и тоже 7 дней. Никаких вариаций. Но для 2.5 звезды вполне нормально. Я правда чем то отравился и полдня не очень чувствовал себя, но на следующий день оклемался уже.

Что радовало - это обилие старфрута, голубого сыра и моих любимых хрустящих кубинских зеленых помидоров.

Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.

Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.



Расписание еды.

Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.

Каким то макаром я (который привык пить воду из кубинского водопровода и есть уличную кубинскую еду) умудрился чем-то отравится (мне кажется свинина тушеная была несвежая) и один день чувстовал себя настолько фигово что даже не бухал, а только пил воду и тошнил в туалет, но на следующий день все прошло. За 15 лет это всго лишь второй раз как я отравился на Кубе. Прошлый раз кстати тоже было в ОИ.

Выпивка - была куча дешевого импортного виски. Ром кубинский иногда заканчивался, но когда он был то это была либо Резерва, либо Эспесиаль, либо какой то еще довольно неплохой темный ром из Санитьяго в пластичковых бутылках. Пиво было всегда (белый кристаль на разлив).

В отельном магазине МЛС уже не было ни Буканеро Макс, ни сигарет ни сигар. А только дешевое виски и какой то совсем базовый темный ром (вроде Резерва или Эспесиаль).

В самой Гвардалаваке в магазинах МЛС было полно как пива, так и сигарет на любой вкус. В местных барах и кафешках тоже всего этого было полно и ненамного дороже.

В магазине одежды МЛС купил себе моднявые плавки красные революционные коротенькие за 19 американских ггг такой модели в Торонто не видел.

Пляж. Их было два - один ранее известный как "общественный пляж" который Клуб Амиго делит с Альмиранте (он до сих пор так называется но по факту он поделен между отелями, кубинцы там могут плавать но их мало) и маленький но красивый Пляж Пирата который принадлежит Клуб Амиго. Последний был очень забит жирными квебекскими бабами за 200 кг, но иногда удавалось и там лежак найти. На этом пляже еще был довольно неплохой коктейль бар где делали мохито, пинья коладу и прочее.

Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.

Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.

Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.

Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.

Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.

Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.

Кубинки любят бассейн. Вода там была ледяная правда.

Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.

Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.

Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.

Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.

Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.

Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.

Вид из лобби на пляж/бассейн:

Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.

Цены в местной кафешке в Гуардалаваке, которая рядом с магазином МЛС находится:

Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.

Ближе к концу поездки познакомился с одним "читателем" с форума, А., который приехал в Клуб Амиго на 1 день перед отлетом назад в Торонто.

Привет тебе передаю, знаю что читаешь)))

Мы с ним сели выпить пива, оказалось что он много лет уже читает мои отчеты. Душевно поболтали с ним о Кубе, политике и обо всем подряд и выпили изрядное количество пива)))

С погодой нам не очень повезло, солнечно было только первый день и два последних, остальные дни было пасмурно и моросил дождик. Было тепло но не жарко. Море тем не менее было весьма теплое.

Два последних дня было весело. Сначала я спел на караоке (уже в кондиции был, просто вышел на сцену взял микрофон и запел гг) а на следующий день танцевал реггетон в отельном дискаче. Так как весь отель были квебекские старперы и им в 12 ночи танцевать реггетон не интересно, то на дискотеке были все кубинцы - их было мало, человек 10, но было интересно, кто то из Италии, кто то из Франции и так далее.



В последний день Мари уехала в 12 дня, а мы в 6 вечера.

***

Поездка получилась довольно бюджетная но в следующий раз я в олл инклузив не скоро поеду.

По многим причинам - в апреле планирую свадьбу. Дом Мари отремонтировали более менее уже. Поставили Наута Плас модем-раутер - есть интернет.

Так что следующая поездка - дикарем. Скучаю по Уверо))) С середины апреля по середину мая буду там, с виза фамилиар у Мари.

Фотки дома снаружи, уже достроили практически все. Осталось только отштукатурить и покрасить.

Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.

Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.

Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.

Фотки ищнутри - в достроенной гостинной надо сделать пол, остальное более менее ок.

Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.

Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.

Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.

Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.

Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.

Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.

Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.

Вот такиую фигню поставили у Мари в спальне. И будут еще ставить антенну. Чтобы ловить Nauta Plus вай-фай.

Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.
Последний раз редактировалось dmitry_davydov 18 фев 2024, 23:39, всего редактировалось 11 раз(а).
¡Hasta la victoria siempre!
Аватара пользователя
dmitry_davydov
почетный путешественник
 
Сообщения: 3015
Регистрация: 18.03.2009
Город: Toronto
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Отчеты: 35
Пол: Мужской
отзывы туристов о Кубе

Re: Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.

Сообщение: #2

Сообщение бпкош » 18 фев 2024, 17:24

Прикольно! Спасибо Димон, все по делу! Вы с Мари рулите!
Дааа... вот ты там развлекался, а ИВанн в Сантьяго - загибался!
ПРо дом тоже интересно!
Подозреваю что Димон как всегда кое что оставил за скобками, ну да ладно.
бпкош
почетный путешественник
 
Сообщения: 2765
Регистрация: 02.05.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 54

Re: Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.

Сообщение: #3

Сообщение Ivann » 18 фев 2024, 19:49

dmitry_davydov писал(а) 18 фев 2024, 09:38:800 канадских за пакет

Это не плохо. Хотел улететь из Ольгина в Торонто взяв пакет в клуб Амиго, сейчас цены около штуки за неделю. В феврале похоже все дороже чем
в январе. Хотел лететь из Сантьяго через Майами взяв билет в один конец, так цены по сравнению с январскими подскочили с 500 CAD до 800 CAD , как из Сантьяго так и из Ольгина, а на некоторые дни вообще билеты изчезли или подскочили до 1500 CAD или даже до 2500 CAD. Не очень понятно с чем это связано. Могу только предположить что много кубинцев живущих в штатах возвращаются из Кубы после январского отдыха.
Аватара пользователя
Ivann
почетный путешественник
 
Сообщения: 2535
Регистрация: 04.02.2006
Город: Столица
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 3

Re: Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.

Сообщение: #4

Сообщение Ivann » 18 фев 2024, 20:13

dmitry_davydov писал(а) 18 фев 2024, 09:38: закупились Parranda (это сейчас пиво номер один на Кубе, 6 полуторалитровых бутылок стоит 9 баксов, пол-литровые дешевле, вроде за 250 песо шли).

Получается $1.5 за 1.5 литра. В Сантьяго только одним магазин на плаза Марте продает 1.5 литра по $1.45, остальные по $2.10
Аватара пользователя
Ivann
почетный путешественник
 
Сообщения: 2535
Регистрация: 04.02.2006
Город: Столица
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 3

Re: Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.

Сообщение: #5

Сообщение Ivann » 18 фев 2024, 20:19

dmitry_davydov писал(а) 18 фев 2024, 09:38:С другом вышли пошататься по Гуардалаваке, была суббота и оказывается была дискотека у бара между нашим отелем (Клуб Амиг) и Муту Альмиранте. Народу было очень много, сотни человек

Это или что то новенькое, или я пропустил эту дискотеку так как ездил из Гурдалаваки в Ольгин на 2 дня
dmitry_davydov писал(а) 18 фев 2024, 09:38:с нами рядом стояли две молодые кубинки-негритянки

Кроме этих чик были другие или в основном кислые туристы?
Аватара пользователя
Ivann
почетный путешественник
 
Сообщения: 2535
Регистрация: 04.02.2006
Город: Столица
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 3

Re: Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.

Сообщение: #6

Сообщение Ivann » 18 фев 2024, 20:23

Не могу посмотреть твои видики, выскакивает месседж: Video unavailable
This video is private
Аватара пользователя
Ivann
почетный путешественник
 
Сообщения: 2535
Регистрация: 04.02.2006
Город: Столица
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 3

Re: Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.

Сообщение: #7

Сообщение dmitry_davydov » 18 фев 2024, 20:39

dmitry_davydov писал(а) 18 фев 2024, 09:38:Это или что то новенькое, или я пропустил эту дискотеку так как ездил из Гурдалаваки в Ольгин на 2 дня


Я так понял это только по пятницам и субботам.

Ivann писал(а) 18 фев 2024, 20:19:Кроме этих чик были другие или в основном кислые туристы?


туристов не было кроме нас, чик было море, большинство правда были с парнями и друзьями, компаниями тусили.
¡Hasta la victoria siempre!
Аватара пользователя
dmitry_davydov
почетный путешественник
 
Сообщения: 3015
Регистрация: 18.03.2009
Город: Toronto
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Отчеты: 35
Пол: Мужской

Re: Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.

Сообщение: #8

Сообщение dmitry_davydov » 18 фев 2024, 20:49

Ivann писал(а) 18 фев 2024, 20:23:Не могу посмотреть твои видики, выскакивает месседж: Video unavailable
This video is private


Починил проблему с видео и еще дополнил отчет фотками ремонта дома и сам отчет дополнил кое-какими деталями.
Последний раз редактировалось dmitry_davydov 18 фев 2024, 23:05, всего редактировалось 2 раз(а).
¡Hasta la victoria siempre!
Аватара пользователя
dmitry_davydov
почетный путешественник
 
Сообщения: 3015
Регистрация: 18.03.2009
Город: Toronto
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Отчеты: 35
Пол: Мужской

Re: Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.

Сообщение: #9

Сообщение Ivann » 18 фев 2024, 21:07

dmitry_davydov писал(а) 18 фев 2024, 20:39:туристов не было кроме нас, чик было море, большинство правда были с парнями и друзьями, компаниями тусили.

Классно если так, можно снимать чик прямо в Гуардалаваке, не отходя от кассы, так сказать. А то приезжать по пакету и ебашить в Ольгин за чиками совсем не в кайф. Осталось только левую касу найти в Гуардалаваке.
В принципе я подумал еще об одном варианте - я сейчас один день перед отлетом буду в Ольгине. Можно будет собрать телефоны чик, чтобы в следующий раз по прилету в Гуардаловаку позвонить более сговорчивым, чтобы они сами приехали в Гурдалаваку. Но опять таки все дело упирается найду ли я левую касу в Гуардалаваке. Тащить чику которую не знаешь к себе в отель как-то не камильфо
Аватара пользователя
Ivann
почетный путешественник
 
Сообщения: 2535
Регистрация: 04.02.2006
Город: Столица
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 3

Re: Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.

Сообщение: #10

Сообщение thailanddream » 18 фев 2024, 21:15

dmitry_davydov писал(а) 18 фев 2024, 09:38:На Новый Год как обычно перелет дорогой, и поэтому после поездки в начале декабря я полетел в следующий раз в конце января.

Пощади, человек мини-отчет!

dmitry_davydov писал(а) 18 фев 2024, 09:38:Но мой друг очень твердых правил, и вдобавок по испански не говорит, так что выпив пару Буканеро и потанцевав реггетон (танцевал я в основном разумеется) мы пошли спать.

А зачем друг приезжал тогда? Пива попить?

dmitry_davydov писал(а) 18 фев 2024, 09:38:Отель, на удивление был очень забит, но в основном квебекскими алкашами.

Ты не узнавал, как они прилетают? Турпакетами? Из Монреаля?

dmitry_davydov писал(а) 18 фев 2024, 09:38:Последний был очень забит жирными квебекскими бабами за 200 кг

Фото в студию!
Аватара пользователя
thailanddream
путешественник
 
Сообщения: 1508
Регистрация: 30.05.2015
Город: Королегорск
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Возраст: 42
Страны: 25
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.

Сообщение: #11

Сообщение dmitry_davydov » 18 фев 2024, 21:26

thailanddream писал(а) 18 фев 2024, 21:15:А зачем друг приезжал тогда? Пива попить?


На пляже валяться.

thailanddream писал(а) 18 фев 2024, 21:15:Ты не узнавал, как они прилетают? Турпакетами? Из Монреаля?


Да, турпакетами из Монреаля, причем для них дешевле чем из Торонто на сотню-две баксов. Многие на 2 недели сразу летят.

Но рекордсменами был народ откуда-то с East Coast, у них пакеты за 600 баксов всего были, по моему из Халифакса.
¡Hasta la victoria siempre!
Аватара пользователя
dmitry_davydov
почетный путешественник
 
Сообщения: 3015
Регистрация: 18.03.2009
Город: Toronto
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Отчеты: 35
Пол: Мужской

Re: Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.

Сообщение: #12

Сообщение dmitry_davydov » 18 фев 2024, 23:24

Ivann писал(а) 18 фев 2024, 20:13:В Сантьяго только одним магазин на плаза Марте продает 1.5 литра по $1.45, остальные по $2.10


Это нормально, там именно если сразу 6 берешь то скидка идет обычно.

Да даже за 2.10 за полтора литра это копейки.

P.S.: еще дополнил отчет деталями которые забыл указать. Вроде все щас.
¡Hasta la victoria siempre!
Аватара пользователя
dmitry_davydov
почетный путешественник
 
Сообщения: 3015
Регистрация: 18.03.2009
Город: Toronto
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Отчеты: 35
Пол: Мужской

Re: Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.

Сообщение: #13

Сообщение thailanddream » 18 фев 2024, 23:33

dmitry_davydov писал(а) 18 фев 2024, 23:24:P.S.: еще дополнил отчет деталями которые забыл указать. Вроде все щас.

Без обид, но вот это как раз частенько подбешивает. Пришло уведомление, прочитал пост от Дмитрия. Через какое-то время пришло уведомление о новом ответе, прочитал его, скроллишь случайно вверх - а пост Дмитрия уже в 2 раза длиннее. Лучше запостить отдельным новым постом. Где я сейчас буду выискивать изменения?
Аватара пользователя
thailanddream
путешественник
 
Сообщения: 1508
Регистрация: 30.05.2015
Город: Королегорск
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Возраст: 42
Страны: 25
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.

Сообщение: #14

Сообщение dmitry_davydov » 18 фев 2024, 23:39

thailanddream писал(а) 18 фев 2024, 23:33:Где я сейчас буду выискивать изменения?


Да отчет то одним постом, текста не так много))) Все, я закончил, так что можешь перечитать снова))

В следующий раз постараюсь все сразу забабацать))
¡Hasta la victoria siempre!
Аватара пользователя
dmitry_davydov
почетный путешественник
 
Сообщения: 3015
Регистрация: 18.03.2009
Город: Toronto
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Отчеты: 35
Пол: Мужской

Re: Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.

Сообщение: #15

Сообщение dmitry_davydov » 18 фев 2024, 23:43

Насчет провести вай-фай интернет - нужен кубинский счет Nauta Plus от Этексы. 30 дней безлимитного интернета стоит всего 25 американских - зарядить можно онлайн через кредитку. Нужен модем/раутер чтобы работало.
¡Hasta la victoria siempre!
Аватара пользователя
dmitry_davydov
почетный путешественник
 
Сообщения: 3015
Регистрация: 18.03.2009
Город: Toronto
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Отчеты: 35
Пол: Мужской

Re: Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.

Сообщение: #16

Сообщение бпкош » 18 фев 2024, 23:55

dmitry_davydov писал(а) 18 фев 2024, 20:49:дополнил отчет фотками ремонта дома


зачОТ!
А что думаешь дело с территорией вокруг дома?
бпкош
почетный путешественник
 
Сообщения: 2765
Регистрация: 02.05.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 54

Re: Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.

Сообщение: #17

Сообщение бпкош » 18 фев 2024, 23:57

Ivann писал(а) 18 фев 2024, 21:07:к себе в отель

А трансформаторные будки на что?!
бпкош
почетный путешественник
 
Сообщения: 2765
Регистрация: 02.05.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 54

Re: Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.

Сообщение: #18

Сообщение dmitry_davydov » 19 фев 2024, 01:09

А что думаешь дело с территорией вокруг дома?


Ничего, просто огорожу забором.
¡Hasta la victoria siempre!
Аватара пользователя
dmitry_davydov
почетный путешественник
 
Сообщения: 3015
Регистрация: 18.03.2009
Город: Toronto
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Отчеты: 35
Пол: Мужской

Re: Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.

Сообщение: #19

Сообщение бпкош » 19 фев 2024, 01:47

dmitry_davydov писал(а) 19 фев 2024, 01:09:Ничего,
нет с землей у тебя там как мамай прошел
бпкош
почетный путешественник
 
Сообщения: 2765
Регистрация: 02.05.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 54

Re: Неделя в Club Amigo Guardalvaca. Январь 2024.

Сообщение: #20

Сообщение Ivann » 19 фев 2024, 02:37

thailanddream писал(а) 18 фев 2024, 23:33:Без обид, но вот это как раз частенько подбешивает. Пришло уведомление, прочитал пост от Дмитрия. Через какое-то время пришло уведомление о новом ответе, прочитал его, скроллишь случайно вверх - а пост Дмитрия уже в 2 раза длиннее. Лучше запостить отдельным новым постом. Где я сейчас буду выискивать изменения?

Соглашусь, я так несколько раз пропустал дополнения Димона в пост, находил их на много позже уже случайно. Лучше давать новый пост с дополнениями
Аватара пользователя
Ivann
почетный путешественник
 
Сообщения: 2535
Регистрация: 04.02.2006
Город: Столица
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 3

След.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтзывы об отдыхе на Кубе



Включить мобильный стиль