Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
otto_katz писал(а) 16 июн 2025, 22:51:Друя, Видзы, Лынтупы - где узнать,
Не стал рисковать без пропуска, немного изменил маршрут. Звонил в погранотряд, там подтвердили необходимость получения документа, но для неграждан РБ дистанционное получение не быстрое. Можно, конечно, "на дурачка" попробовать проехать - вот отчёт, где автор и не в курсе был про получение пропуска Недельная поездка на автомобиле в Беларусь в июле 2025 года. Часть первая.Вам удалось посетить указанные выше пункты в приграничной зоне?
otto_katz писал(а) 01 сен 2026, 09:26:Звонил в погранотряд, там подтвердили необходимость получения документа, но для неграждан РБ дистанционное получение не быстрое.
Можно, конечно, "на дурачка" попробовать проехать
А вы как делали, через "Е-паслугу"? по почте что-то около двух недель получалосьСейчас все делается в электронном виде, 5 рабочих дней
otto_katz писал(а) 01 сен 2026, 15:57:А вы как делали, через "Е-паслугу"?
Список форумов ‹ Экс-СССР форум ‹ Белоруссия (Беларусь) форум от А до Я ‹ Маршруты по Беларуси: что посмотреть и куда поехать