R__ » 07 апр 2026, 17:14
Сейчас вижу много рекламы про новый курорт Эль-Аламейн. У пакетников рейсы дико неудобные, мало того, что ночные перелёты на скотовозках для миниатюрных Китайцев, так ещё и стыковка 4,5 часа, прямых нет. Есть АФЛ до Каира по приемлемой цене. Перелеты внутри Египта стоят как на луну. На поезде или электричке ехать 5 часов после такого же перелета нет желания, тем более ходят они редко и от а/п ещё добраться надо до нее. Пока смотрю в сторону такси. Вопрос, может кто ездил уже, сколько по времени ехать? И второй вопрос про стоимость. Киви такси предлагает минивен за 200 баксов в одну сторону. По моим ощущениям для Египта это немного дороговато, или я отстал от новых цен?