Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Chigor писал(а) 04 май 2026, 18:11:Мы сейчас в Грузии. И гостиницу в Тбилиси, и апартаменты в Батуми бронировали в Т-Путешествиях
Chigor писал(а) 11 май 2026, 11:14:Да. Без проблем. И через мобильную связь(казахская симка и е-сим от Т-Банка), и через вай-фай в гостинице и апартаментах. Сбер так же работал.
goga_1 писал(а) 11 май 2026, 15:51:грузинской симкой
Список форумов ‹ Экс-СССР форум ‹ ГРУЗИЯ форум — путешествия, отдых и советы туристов ‹ Деньги и банковские счета в Грузии