Работа мобильных приложений банков РФ в Грузии

Банковские счета в Грузии, пластиковые карты, банкоматы и обмен валюты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Работа мобильных приложений банков РФ в Грузии

Сообщение: #1

Сообщение goga_1 » 05 май 2026, 11:47

Подскажите из собственного опыта мобильные приложения каких российских банков работают без проблем в Грузии? Позволяют открывать и закрывать вклады, делать переводы СБП и т.д. без блокировок из-за того что клиент банка находится за границей и у него не тот IP.
goga_1
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 01.05.2017
Город: Уфа
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской

Re: Работа мобильных приложений банков РФ в Грузии

Сообщение: #2

Сообщение aksolotl » 05 май 2026, 12:28

Т-Банк работает, ВТБ работает, Сбером давно не пользовался, но тоже работал.
Аватара пользователя
aksolotl
активный участник
 
Сообщения: 992
Регистрация: 02.04.2009
Город: Тбилиси
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 54
Страны: 84
Пол: Мужской

Re: Работа мобильных приложений банков РФ в Грузии

Сообщение: #3

Сообщение Inte » 05 май 2026, 12:39

Все работает
Inte
участник
 
Сообщения: 186
Регистрация: 22.05.2023
Город: город С
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 38
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Работа мобильных приложений банков РФ в Грузии

Сообщение: #4

Сообщение goga_1 » 05 май 2026, 13:12

Chigor писал(а) 04 май 2026, 18:11:Мы сейчас в Грузии. И гостиницу в Тбилиси, и апартаменты в Батуми бронировали в Т-Путешествиях

Приложение Т-Банка нормально в Грузии работают (можно совершать переводы СБП без проблем, делать другие банковские операции)?
goga_1
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 01.05.2017
Город: Уфа
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской

Re: Работа мобильных приложений банков РФ в Грузии

Сообщение: #5

Сообщение Chigor » 11 май 2026, 11:14

Да. Без проблем. И через мобильную связь(казахская симка и е-сим от Т-Банка), и через вай-фай в гостинице и апартаментах. Сбер так же работал.
Chigor
путешественник
 
Сообщения: 1028
Регистрация: 22.12.2013
Город: Брянск
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Возраст: 50
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Работа мобильных приложений банков РФ в Грузии

Сообщение: #6

Сообщение goga_1 » 11 май 2026, 15:51

Chigor писал(а) 11 май 2026, 11:14:Да. Без проблем. И через мобильную связь(казахская симка и е-сим от Т-Банка), и через вай-фай в гостинице и апартаментах. Сбер так же работал.

С wi fi понятно. А с грузинской симкой работают приложения банков?
goga_1
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 01.05.2017
Город: Уфа
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской

Re: Работа мобильных приложений банков РФ в Грузии

Сообщение: #7

Сообщение ivanova.kosha » 11 май 2026, 17:11

goga_1 писал(а) 11 май 2026, 15:51:грузинской симкой

да, работают, у меня т-банк и райфайзен.
ivanova.kosha
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 05.06.2024
Город: Мерсин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Страны: 14
Пол: Женский




Список форумовЭкс-СССР форумГРУЗИЯ форум — путешествия, отдых и советы туристовДеньги и банковские счета в Грузии



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума