Море в Черногории.

Поиск попутчиков для путешествий по Европе: найти попутчика или попутчицу для отдыха, совместных поездок, маршрутов и путешествий по европейским странам.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Море в Черногории.

Сообщение: #1

Сообщение Mary-Ann » 20 июл 2026, 14:16

Есть предложение урвать последние безвизовые деньки в Черногории. Боко- Которский залив, пляжный отдых. Ориентировочные даты 28.08- 05.09 2026. Перелет через Ереван или Стамбул, билеты еще не взяты, даты можно немного сдвинуть. Ищу попутчицу. Мне 60, предпочитаю пляжный отдых на море с радиальными выездами по обоюдному желанию. За рулем, вожу спокойно. На примете апарты с двумя спальнями, ибо личное пространство- это святое.) Не навязываюсь, не довлею, не трещу, как сорока. Умею слушать. Говорить тоже умею, но не злоупотребляю). Ориентировочный бюджет поездки ок 150 на нос ( если арендовать машину). Если не арендовать- в 130, думаю, поместимся.
Mary-Ann
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 17.08.2013
Город: Зельден
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Пол: Женский



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков и компании для путешествийПопутчики в Европу



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума