У меня стыковочные рейсы. Первый Анталия – Анкара (Эсенбога (ESB) . Далее через 1 час 15 минут вылет в Астану из зоны международных рейсов. Онлайн регистрацию как мне кажется на оба рейса пройду в Анталии, багаж думаю сдам до конечной точки маршрута там-же. Билеты приобретались единым пакетом, авиакомпания на обеих рейсах одна AJet. Слышал, что аэропорт Эсенбога небольшой, но появились опасения – успею ли?
Подскажите пожалуйста:
1. На сколько реально успеть быстро перейти из зоны внутренних рейсов в зону международных рейсов? Может есть какой то переход без выхода из чистой зоны аэропорта?
2. Если программа продает такую небольшую по времени стыковку между рейсами – может авиакомпания как то помогает пассажирам «Ускориться»?))
