Re: Ищу попутчицу или попутчика в круиз - разделим стоимость каюты на двоих

Поиск попутчиков для путешествий по странам Африки. Найти попутчика или попутчицу для отдыха, сафари, экскурсий и совместных маршрутов по Африке.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Re: Ищу попутчицу или попутчика в круиз - разделим стоимость каюты на двоих

Сообщение: #1

Сообщение Наталья Нск » 25 сен 2026, 19:55

Ищу попутчицу в круиз! С 7 по 21 ноября 2026г. на Астории Гранде по Красному морю: из Анталии через Суэцкий канал - Египет (Шарм-эль-Шейх, Хургада, Исмаилия) -Иордания (Акаба)-возвращение в Анталию. Стоянки по 2-3 дня. 15 дней, 14 ночей. Стоимость 140 тыс. на человека. Забронирована внутренняя каюта (без окна). Есть скидка 7% для пенсионеров, бонус 50 евро на бортовую карту на человека. Для удешевления каюты ищу женщину, которой хочется интересного и комфортного путешествия! Пишите! Жду!
Наталья Нск
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25.09.2026
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 66
Пол: Женский
Похожие темы



Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Поиск попутчиков и компании для путешествий ‹ Попутчики в Африку



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума