Ищу напарника/напарницу для большого трипа: Азия или Южная Америка (3–4 месяца, старт в конце октября - ноябрь)

Поиск попутчиков для путешествий по Азии: найти попутчика или попутчицу для отдыха, совместных поездок и маршрутов по странам Азии.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Ищу напарника/напарницу для большого трипа: Азия или Южная Америка (3–4 месяца, старт в конце октября - ноябрь)

Сообщение: #1

Сообщение tolik2v » 10 окт 2026, 19:52

Привет! Ищу близкого по духу попутчика или попутчицу для длительного, активного и насыщенного путешествия.
Когда и куда:
Старт планирую на конец октября – ноябрь 2026 года. По направлению сейчас выбираю между двумя глобальными регионами: Азия или Южная Америка. Готов детально обсудить маршрут, если у вас уже есть свои идеи или наработки!
Формат путешествия:
Это будет масштабный трип на 3–4 месяца, где мы совместим всё лучшее:
- Природа и хайкинг — треки в красивых местах, национальные парки (опыт самостоятельных хайкингов и восхождений у меня большой, так что к нагрузкам готов).
- Культура — осмотр как древних рукотворных достопримечательностей, так и современной архитектуры.
- Города — погружение в местную жизнь, прогулки и колорит
Проживание и бюджет:
Поездку вижу умеренно экономной, но без экстремального выживания и жестких ограничений.
- В городах: останавливаемся в хостелах/гестхаусах, но строго в двухместных номерах (Private Room) с собственным санузлом.
- На природе и треках: с удовольствием ночуем в кемпингах под звездами.
О себе:
Простой в общении и абсолютно неконфликтный человек. Вредных привычек нет: не курю, алкоголь не употребляю. В горах и на маршрутах чувствую себя уверенно.
Кого ищу:
Адекватного, легкого на подъем человека, готового к длительному путешествию, физическим нагрузкам на хайкинге и умеющему находить компромиссы. Классно, если вы тоже цените здоровый образ жизни.
Если вас драйвит идея уехать на несколько месяцев в лето, исследовать горы и города — давайте спишемся и всё обсудим!
Для связи: Tг @Frost_08
tolik2v
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 08.10.2026
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Ищу напарника/напарницу для большого трипа: Азия или Южная Америка (3–4 месяца, старт в конце октября - ноябрь)

Сообщение: #2

Сообщение Vovancrx » 14 окт 2026, 21:28

какие страны в азии планируете к посещению?
Vovancrx
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 22.10.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52

Re: Ищу напарника/напарницу для большого трипа: Азия или Южная Америка (3–4 месяца, старт в конце октября - ноябрь)

Сообщение: #3

Сообщение Александр Л. » 15 окт 2026, 01:18

Приветствую! Три месяца это прям здорово, но думаю сложно будет найти таких попутчиков, которые смогли бы сорваться на так долго. У меня самого есть идея проехать с севера в сторону юга весь Китай, Вьетнам - Тайланд - Малайзию и далее, до куда получится, наземным транспортом. Но не в этом году. Если бы у вас был план-график, кто нибудь смог бы присоединиться на отдельные участки путешествия. Если в одного не хочется путешествовать, можно попробовать сложить маршрут из вариантов которые предлагают другие. Отсюда есть предложение, присоединиться к нашей компании к трекингу в Непале, район Канченджанги. Правда там не будет номеров с душем :) Начало 1 ноября в Катманду, недели на три. Затем мы перелетаем в Китай на недельку. Потом домой, через Владивосток на Камчатку. А вы можете отправиться на юга, на пляжи, отдохнуть после высокогорного треккинга.
Аватара пользователя
Александр Л.
полноправный участник
 
Сообщения: 374
Регистрация: 14.12.2011
Город: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Ищу напарника/напарницу для большого трипа: Азия или Южная Америка (3–4 месяца, старт в конце октября - ноябрь)

Сообщение: #4

Сообщение tolik2v » 15 окт 2026, 11:19

Доброго времени суток. Выбрал ЮА. Уже улетел. Кто захочет присоединиться даже в середине пути, то пишите
tolik2v
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 08.10.2026
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской




Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Поиск попутчиков и компании для путешествий ‹ Попутчики в Азию



Включить мобильный стиль