Alex454 » Вчера, 17:23
Девушка 25 лет собирается лететь рожать в Бразилию - паспорт ребенку и все такое. Возможно, после родов останется там еще на год-два до своего паспорта.
Отец ребенка все это оплачивает, но по разным причинам поехать надолго не сможет. Возможно, только к родам прилетит, но это не точно.
Девушка скромная, за границей бывала мало. Португальский или английский не знает. На месте будет пользоваться услугами местных помогаторов, видимо.
Но одной все же на другой континент и «в положении» страшновато.
Ищется, скажем так, компаньонка для этого мероприятия. Девушка или женщина, которая может поехать с ней в Бразилию на 2.5-3 месяца и составить компанию как минимум до родов и первые пару недель после. Вылет предполагается в конце ноябре - начале декабря. Билеты, проживание и питание компаньонки - все оплачивается. Предполагается совместное проживание в 2-3 комнатных апартах.
Какое-то дополнительное вознаграждение обсуждается - в зависимости от степени участия и компетенций компаньонки ( знание португальского или медицинское образование тут будут плюсом, но прежде всего адекватность).
В общем, кто хочет сменить российскую зиму и грязь на бразильские море и пальмы и ничего при этом не потратить, welcome