Вопрос по "Черному списку"

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору. Можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать. Предлагаем и усовершенствуем

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору, предварительно прочитав FAQ форума
Здесь можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать.
Предлагайте усовершенствования.

Вопрос по "Черному списку"

Сообщение: #1

Сообщение Aleksandr Pankov » 13 дек 2007, 06:01

Вопрос такой: Вот побывал я в месте, которое мне очень не понравилось. Имею ли я право оставить реплику о нем в "Черном списке" или нет?

Речь идет о теме https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=44650

Если я разместил неравильно, то просьба переместить в соответствующий раздел.
Aleksandr Pankov
активный участник
 
Сообщения: 639
Регистрация: 12.07.2005
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 52
Страны: 22
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 13 дек 2007, 07:27

Чёрный список = SUCKS
В нём находятся турфирмы, отели, рестораны и т.п. и любые другие организации или личности, связываться с которыми мы вам категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.

Речь о том что вам не предоставили услуги надлежащего качества.
Пляж же вам ничего не обещал?
Гость

 

Сообщение: #3

Сообщение Aleksandr Pankov » 13 дек 2007, 07:40

Логично.

А если на этом пляже находятся "турфирмы, отели, рестораны и т.п. и любые другие организации или личности, связываться с которыми мы вам категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕМ. "?
Aleksandr Pankov
активный участник
 
Сообщения: 639
Регистрация: 12.07.2005
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 52
Страны: 22
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Гость » 13 дек 2007, 07:54

mr. Alex писал(а):Логично.

А если на этом пляже находятся "турфирмы, отели, рестораны и т.п. и любые другие организации или личности, связываться с которыми мы вам категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕМ. "?


Ну так у этих организаций есть названия надо думать.
Я как то сидел на Чавенге в ресторане - ну херовый ресторан был по всем статьям.
Так теперь Чавенг в Черный спиок занести что ли?
Гость

 

Сообщение: #5

Сообщение Aleksandr Pankov » 13 дек 2007, 08:06

Хорошо, признаю ошибку. Надо было поподробней расписать в "фактах и отчетах о Таиланде".
Aleksandr Pankov
активный участник
 
Сообщения: 639
Регистрация: 12.07.2005
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 52
Страны: 22
Отчеты: 8
Пол: Мужской




Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Вопросы админу и модераторам



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума