Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
volopas писал(а):интересовался возможностью принимать нтв+.через инет-нет такого сервиса.а с тарелкой можно.только размер её 7-10 метров. ответ получил с нтв+ форума.
VladimirD писал(а):Если жить без наших новостей не можете, есть интернет же... Вот маньяки...
vitool писал(а):даже в европе при наличае стандартой антены НТВ+ берет только 20% сигнала ... так что думаю нужна оооочень большая тарелка
в преддверии Нового года Первый канал появится в 300 отелях на курортах Таиланда и Мальдивских островов, популярных среди российских туристов. В следующем году вещание Первого канала будет организовано во всех отелях Южной и Юго-Восточной Азии, где традиционно останавливаются туристы из России.
сотни тысяч российских туристов, встречающих Новый год на популярных курортах Юго-Восточной Азии в Таиланде и на Мальдивах — смогут по традиции встретить его вместе с любимым Первым каналом»
За счет высокоэнергетических характеристик сигнала для приема Первого канала со спутника ABS-1 достаточно тарелки диаметром от 75 см, что делает его доступным большинству телезрителей.
Параметры для настройки Первого канала со спутника ABS-1 (75º восточной долготы):
* частота 12 579 МГц;
* горизонтальная поляризация;
* символьная скорость: 22,000 МСимв/с;
* FEC: ¾.
gena-chebur писал(а):я скачиваю нужные ролики РБК и этим ограничиваюсь, и не скучаю по рекламе на русском
есть там и прямая трансляция
DeMarco писал(а): а вот настроить каналы с SAT антенны - далеко даже не всякая, специализирующаяся в данном вопросе, тайская компания может
Дмитрий Белый писал(а): На сьемной вилле, после обращения с просьбой о переориентации имеющейся антенны на http://www.lyngsat.com/abs1.html
хозяин тупо открыл телефонный справочник и вызвал первого попавшегося установщика - тот настроил за пол часа.
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ТАИЛАНД форум ‹ Архив по Таиланду