Отзывы об отелях Таиланда, аренда вилл и апартаментов. Где остановиться на Пхукете, Самуи, в Паттайе и Бангкоке. Недорогие отели, аренда бунгало и вилл, бронирование жилья в Таиланде на короткий и длительный срок.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Прислали гады письмо с извинениями, что не могут гарантировать на все дни уже забуканый отель на Патонге.
У меня есть вариант поменять на все дни на вот этот - Mercure hotel Phuket.
Судя по сайту новый и симпотный...Кто нибудь жил в нем?
Ну вот сам себе и отвечу.
Таки жили в нем.
Отель совсем новый, приятный дизайн номеров, хорошие завтраки, два бассейна...один внизу...второй на шестом этаже под открытым небом...неизбалованный персонал, все очень позитивно и буржуазно...не бюджетно.
Пешком до Банглы 10 минут, до моря 5 минут...только кто ж на Патонге купается то? Но следующий раз буду жить на Ката ной... у моря.
Несколько фоток:
Бассейн большой
Бассейн малый
Площадка у малого бассейна на крыше
Вид с площадки
Ресепшен
Смотря на какую улицу. Стройка идет на территории рядом стоящего Бауманбури, корпус там они новый пристраивают. Поэтому вид из окон левого крыла, выходящих на соседний отель соответствующий...особенно если этаж невысокий. При заселении учтите этот момент.