Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
johndub писал(а):Есть маленькая просьба - сделать одну фотографию.
Спасибо за отклик.
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ИНДОНЕЗИЯ форум — Бали, острова, отдых и отзывы туристов ‹ Индонезия — полезная информация, безопасность, спорт и проживание