Mitch » 23 фев 2008, 21:34
Я незнаю на который из Getaway???.??? ты ходил, тк этих сайтов сотни, я урл спецально не писал.
Любой из заплативших 200$ может (это рекомендуется) сделать клон сайта, для получения рефов под себя, поэтому мыло на инбоксе это нормально.
Вообще описание концепции мне очень понравилась, все логично, входиш в клуб, за счет опта всем разруливаются скидки.... вот тока вхождение за 200$ а не бесплатно говорит о том что контора ориентирована не на реальных путешественников а на пирамидчиков.
Ну и то что на винском никто их не упоминал до меня тож ни о чем хорошем не говорит.