Против вступления Air Union в Star Alliance!

Бонусные программы авиакомпаний: накопление миль, премиальные билеты, апгрейд класса, покупка миль и купоны на скидку. Miles&More, Flying Blue, Аэрофлот Бонус и программы альянсов.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Против вступления Air Union в Star Alliance!

Сообщение: #1

Сообщение sacharov » 08 июл 2008, 23:17

Похоже, на финишную прямую вышла история со вступлением в Star Alliance отечественного Air Union (КрасЭйр и другие). Lufthansa официально объявила, что будет способствовать этому

Как привилегированный member бонусной программы Star Alliance и человек, вкусивший "прелести" КрасЭйр, я протестую. И хочу спросить: неужели нет других достойных кандидатов??? Понятно, что в РФ особо не из чего выбирать, ну и даже "Аэрофлот" уже ушел в SkyTeam (в свое время была надежда, что он будет в Star Alliance). И все же... Вот, например, UTair. Я ими, правда, немного летал. Самолеты отечественные, но очень вежливое обслуживание, питание приличное по нашим меркам, приятные представители...

Готовлю письмо в мою программу (это не Miles&More, хотя и там состою, но ничего не коплю, поскольку мне не очень удобно по ряду причин), чтобы они приняли во внимание протест российского пассажира.

Итак, коллеги, спрашиваю: кто со мной - протестовать, а?
sacharov
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 21.05.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской
бесплатные билеты за мили
Похожие темы

Сообщение: #2

Сообщение k.w. » 08 июл 2008, 23:20

хм, а разве это плохо? можно не летать этими авиалиниями по милям... или заставляют?
зато простым смертным удобней и лучше=)
k.w.
полноправный участник
 
Сообщения: 225
Регистрация: 12.07.2005
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 44
Страны: 35
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Andrey_Mr » 09 июл 2008, 07:25

Лучше бы сибиряков взяли в стар альянс. И борты новее и сеть шире.
ROUND THE WORLD
Аватара пользователя
Andrey_Mr
путешественник
 
Сообщения: 1076
Регистрация: 22.05.2007
Город: Остров стабильности))
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 40
Страны: 22
Отчеты: 1

Проблема...

Сообщение: #4

Сообщение sacharov » 09 июл 2008, 16:26

h.p. писал(а):хм, а разве это плохо? можно не летать этими авиалиниями по милям... или заставляют?
зато простым смертным удобней и лучше=)


Проблема в том, что если авиакомпания относительно неразвитой страны вступает в международный альянс, то другим АК этой же страны туда путь заказан. Вот и получается, что накопить мили здесь будет проблематично, если действительно Air Union станет членом Star Alliance. Я лично не хочу ими летать...
sacharov
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 21.05.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение k.w. » 09 июл 2008, 16:33

тогда да, плохо
k.w.
полноправный участник
 
Сообщения: 225
Регистрация: 12.07.2005
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 44
Страны: 35
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение lordofroses2 » 10 июл 2008, 05:26

matsokin писал(а):Лучше бы сибиряков взяли в стар альянс. И борты новее и сеть шире.


Для начала - пусть свою программу создадут - чтобы было куда вступать
Аватара пользователя
lordofroses2
полноправный участник
 
Сообщения: 240
Регистрация: 09.02.2005
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение Стратег » 11 июл 2008, 21:41

matsokin писал(а):Лучше бы сибиряков взяли в стар альянс. И борты новее и сеть шире.

В прошлом году пробегала информация, что Сибирь вебет переговоры о вступлении с OneWorld. Об этом есть упоминание и на Wikipedia:
http://en.wikipedia.org/wiki/Oneworld
Стратег
активный участник
 
Сообщения: 820
Регистрация: 07.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 49
Страны: 15
Отчеты: 2




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоны



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума