На канале РБК увидел сообщение, что власти Камбоджи заявили о вторжении Армии Тайланда на ее территорию. Только военных действий не хватало. Кто знает, проясните ситуацию.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Ограничений не будет. Спад посещений Таиланда и Камбоджи туристами из западной Европы, Японии, Кореи и США гарантирован.Капитан VANO писал(а):А эта проблема не отразится на туристах в настоящее время? Каких-либо ограничений по въезду не будет?
Sergey22 писал(а): 300 тайских рабочих бежали домой из Камбоджи бросив строительной техники и инструмента на 100 млн. батов.
ekater85 писал(а): Попасть в этот храм со стороны Камбоджи было крайне затруднительно, все попадали только с тайской.
Гек(брат Чука) писал(а):Во,блин!Вот тут-то может цены и очеловечатся.А то думал с сыном на каникулах в начале ноября выбраться,а по ценам тишина.
АндрейREM писал(а):А кому нужна эта война? Конфликт по моему высосан из пальца.
46 лет не были подвязаны и в один день подвязались? Конфликт обострили тайцы в нужное для себя (читай для премьер-министра и оппозиции) время.FA-rang писал(а):АндрейREM писал(а):А кому нужна эта война? Конфликт по моему высосан из пальца.
Это все по российским меркам "из пальца". Там - несколько серьезней, поскольку к этому храму были подвязаны туры...
Оценивают прямые потери в 4-5 млн. батов ежедневно, не считая потерь в приграничной торговле.
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ТАИЛАНД форум ‹ Новости из Таиланда