Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
aslan писал(а):Copa пока еще входит в Скайтим (но может вместе с Continental'ом перейти в Стар).
Влад писал(а):aslan писал(а):Copa пока еще входит в Скайтим (но может вместе с Continental'ом перейти в Стар).
Во , блин , а где про это пишут??? Хреново это...., а так бывает.?Сегодня за красных , завтра за белых.Только же стали"членами"!
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Бонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоны