Бонусные программы для лат. америки

Бонусные программы авиакомпаний: накопление миль, премиальные билеты, апгрейд класса, покупка миль и купоны на скидку. Miles&More, Flying Blue, Аэрофлот Бонус и программы альянсов.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Бонусные программы для лат. америки

Сообщение: #1

Сообщение Puteshestvenneg » 24 июл 2008, 06:41

Живу в южной америке сейчас, часто довольно летаю местными авиалиниями + в центральную америку

Никто не в курсе, в какой программе есть смысл зарегистрироваться? Видел пока только карты по отдельным авиакомпаниям, а вот чего-нибудь типа FB пока не попадалось
Puteshestvenneg
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 16.03.2007
Город: Латинская америка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
поменять мили на бесплатный билет
Похожие темы

Сообщение: #2

Сообщение aslan » 29 июл 2008, 03:20

Не думаю, что вы получите ответ на свой вопрос, пока не озвучите название "местных авиалиний"

Ремарка насчет FB тоже не очень понятна. Это тоже программа авиакомпаний (просто нескольких)
Аватара пользователя
aslan
Старожил
 
Сообщения: 4579
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 51
Страны: 51
Отчеты: 1

Сообщение: #3

Сообщение Puteshestvenneg » 03 авг 2008, 09:51

Живу в Эквадоре сейчас, местные компании - tame (есть своя бонус программа), aerogal (аналогично), icarro (не в курсе).

Но меня в первую очередь интересуют международные рейсы, по южной-центральной америке - copa например и тп... Тк таких компаний больше, то тут уже можно выбирать компанию, которая в альянсы входит... Поэтому если у кого есть инфа, какая бонусная программа охватывает больше компаний, по лат. америке летающих - подскажите плиз.
Puteshestvenneg
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 16.03.2007
Город: Латинская америка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Сообщение: #4

Сообщение aslan » 03 авг 2008, 23:17

Copa пока еще входит в Скайтим (но может вместе с Continental'ом перейти в Стар).
LAN входит в oneworld

Больше пока ничего альянсового нет.

Вы прикиньте список компаний, чтобы было проще вам советовать. К примеру, если вы летаете TAM'ом, то их можно складывать в программу тех же LAN. Или в Муму. Или в Флаин Блю

Ну и т.д.
Аватара пользователя
aslan
Старожил
 
Сообщения: 4579
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 51
Страны: 51
Отчеты: 1

Сообщение: #5

Сообщение Puteshestvenneg » 04 авг 2008, 09:33

Ясно, спасибо!
Puteshestvenneg
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 16.03.2007
Город: Латинская америка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Сообщение: #6

Сообщение Влад » 09 авг 2008, 21:22

aslan писал(а):Copa пока еще входит в Скайтим (но может вместе с Continental'ом перейти в Стар).





Во , блин , а где про это пишут??? Хреново это...., а так бывает.?Сегодня за красных , завтра за белых.Только же стали"членами"!
Бабло побеждает зло!
Аватара пользователя
Влад
Старожил
 
Сообщения: 4072
Регистрация: 27.01.2004
Город: Омск-Москва
Благодарил (а): 270 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Возраст: 54
Страны: 100
Отчеты: 4

Сообщение: #7

Сообщение aslan » 09 авг 2008, 23:34

Влад писал(а):
aslan писал(а):Copa пока еще входит в Скайтим (но может вместе с Continental'ом перейти в Стар).


Во , блин , а где про это пишут??? Хреново это...., а так бывает.?Сегодня за красных , завтра за белых.Только же стали"членами"!


Континентал переходит в Стар через 9 месяцев после завершения объединения Дельты с Нортвестом. Т.е. примерно к концу 2009 (с 1 января 2010?). Копа раньше им принадлежала, использует их мильную программу, они ее в Скайтим и затащили. Хотя они в последнее время отделались от всех почти акций Копы, кто-то из главных там вроде сказал, что они пойдут за Континенталом до конца

Это все, конечно, покрыто мраком тайны, но боюсь, что Копы мы (=скайтимовские летуны) лишимся.
Аватара пользователя
aslan
Старожил
 
Сообщения: 4579
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 51
Страны: 51
Отчеты: 1




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоны



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума