Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Нет в нежелательныхamon_ra писал(а):У меня была такая фигня,заглянул в папку "спам",а они все туда приходят написал им,на следующий день поправили
yAndre писал(а):Готов перейти на др. ящик - не вопрос, но без уведомлений вообще швах
varnish писал(а):yAndre писал(а):Готов перейти на др. ящик - не вопрос, но без уведомлений вообще швах
Переходите!
О мэйл.ру давно писали - вечные проблемы там...
yAndre писал(а):Долго не решался, т.к. мыло.ру у меня специально для всякого рода уведомлений с форумов и т.п.
Solar Angel писал(а):yAndre писал(а):Долго не решался, т.к. мыло.ру у меня специально для всякого рода уведомлений с форумов и т.п.
Не знаю, полностью Вы перешли на другое мыло или нет, но если что: можно сделать переадресацию.
Мне тоже было удобно работать с мэйл.ру, поэтому когда перестали приходить уведомления, я их перебросила на ящик на Рамблере (кажется, Френк хвалил Рамблер в плане прихода уведомлений), а переадресацию сделала на мэйл.
Так что уведомления по-прежнему получаю на мэйле, но на самом деле они на Рамблере, куда приходят супер-исправно. Прошу прощения за каламбур.
varnish писал(а):открыл бы ящик на gmail (не слышал ни от кого про проблемы с ним)
Список форумов ‹ Инструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов. ‹ Вопросы админу и модераторам