Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Jun писал(а):В "Скайтим" или любом другом альянсе, желательно не "разбрасываться" и зачислять "мили" на одну программу. Когда-то участвовал в 14 разных, "глобализация" многое "упростила",
да и практичнее в одной программ в альянсе, меньше "потерь".
Lamp писал(а): пока не наберете необходимое кол-во миль на одной авиакомпании, любой
Lamp писал(а):Как только необходимое кол-во миль набрано -обратится за премиальным билетом можно в любую авиакомпанию входящую в этот альянс. Не обязательно в ту, в которой накоплены мили.
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Бонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоны